Гражданское право
Дайте образец письменной расписки для занятия сексом по обоюдному согласию
Мы. такие-то. ( Ф. И. О )настоящей распиской подтвержаем. что с (число. месяц. год) решили в добровольном порядке вступить в интимные отношения, без какого-либо принуждения и угроз со стороны обеих участников отношений. Никаких претензий. связанных с возможными моральными, физическими и материальными последствиями таких отношений, не имеем и впредь не будем иметь друг к другу. Все действия наши основаны только на добровольном согласии и желании. Пишите и идете к нотариусу. Надеюсь, вы оба совершеннолетние, иначе привлекут за растление
Ируська Майданова
Так возраст с 16 же
Такой расписки в природе не существует! Бойся, парень...
такое обязательство вообще не предусмотрено законодательством России
Ты че хоть? никакая расписка тебя от статьи не убережет. Всегда можно сказать, что ты эту расписку выбил под угрозой
не поможет.... нет такого....
пусть пишет в произвольной форме и заверит у нотариуса...
вот это будет иметь юридическую силу..
Люба Фальковская
А мне кажется. Всё будет зависеть от наших правоохранительных органов)) захотят заморачиться с этой делюгой, заморочатся!!! А так она и в прокуратуру может пойти. Ну а там как карта ляжет
Люба Фальковская
Так что если не уверен, то лучше не стоит
Обмен трусами пучшее доказательство этому
Это не к юристу вопрос, а к психиатру.

Валентина Вигинская
Но имейте ввиду, брак - не узаконенное изнасилование, всё равно надо разрешение спрашивать! ;)
Аскар .
эт че с каждой жениться что ли? не жирно будет то?
Езжай в сауну с этим образцом расписки и делай свое грязное дело :)

Некоторые пары даже график составляют и вывешивают в спальне...
Возбуждаются таким образом?
А насчет расписки - пооизаольная, своими словами, почаще пиши про любовь.
Возбуждаются таким образом?
Неизвестно Неизвестно
Щас бы хрень смолвлить. Откуда такие умники
Не забудь заверить у нотариуса.
дрочи лучше.
Иди в аптеку дипломат.... и не за резиновым удостоверением, а за витаминками для головы.
Наконец-то, мы зажили в правовом обществе и научились оформлять
письменно свои взаимоотношения, пожелания и условия.

Первый раз такое слышу
и двух свидетелей при этом надо иметь, чтобы подтвердили её полное согласие... лучше девушек, а то пришьёт групповуху
Расписка не поможет, приглашай свидетелей (независимых с улицы)
и дальше что главное чтобы 18 было
зааааачем расписка.... сори, но нииикто не делает расписки.... никто... ЗАЧЕМ?
Тина Андреева
Из за таких блядей как шурыгина приходится
Дожились. Уже секс без доверия. Чувак, если не доверяешь бабе, не трахай.
Неизвестно Неизвестно
Тогда только дрочить)
Валентина Власова
бабам нет доверия
Сергей Храмов
Ахахахахахах, ты можешь доверять ей полностью, но то что она тебя может кинуть, в этом уверенным быть вообще нельзя
А мне кажется. Всё будет зависеть от наших правоохранительных органов)) захотят заморачиться с этой делюгой -- заморочатся!!! А так она и в прокуратуру может пойти. Ну а там как карта ляжет. Полностью поддержу человека процитировав его ответ:
На мой первый взгляд адекватного человека :
Евгений Старт
Просветленный (36967)
"Езжай в сауну с этим образцом расписки и делай свое грязное дело :)"

Евгений Старт
Просветленный (36967)

Договор здесь не прокатит... Твоя вторая половинка, потом может в полицию заявить и сказать, что ты заставил ее написать это договор! Потом подчерковеческая экспертиза докажет, что она, вторая половинка, очень сильно нервничала во время составления этого договора, что указывает на насильственность... Если, у вас на этом этапе возникают такое сложности, то лучше не еб...
Gulzhanat Tlekkabil
Полностью с Вами соглашусь))
Аскар .
видеозапись. что мог такая то такая то согласна на контакт с таким то таким то. тогда то и там то
Читаю я ответы и думаю, лучше одному взять и подрочить, а то сядешь ещё небось