Гражданское право

почему вы нелюбите кавказцев без них вы бы пропали,а если мы начнём также вам нежалко своих

причем тут юристы? Вы задали вопрос в Юридическую консультацию. Во-вторых, отношения зеркальные, как Вы, так и мы. Хотя со своей стороны могу отметить. что ненависти к русским не меньше. Наша нация ленивая. не аккуратная и работать не хочет. Но к сожалению и Ваша нация утрачивает те культурные навыки и терпение к русским. Потом Кавказ большой, и отношение ко всем разное.
Лучший ответ
Никто без никого не пропадет.

Я не люблю глупых вопросов
1. Потому, что они не любят и не уважают меня.
2. Чепуха, причём полная чепуха.
3. Уже начали и давно. См. 1.
И у нас и у вас это взаимно...
Никто никого любить не обязан. Но, людьми нужно оставаться в любой ситуации. Зуб за зуб это не метод.
Лев Павлуша
Почему вопрос в разделе "гражданское право"? Подразумевается, что юристы не любят кавказцев? )))
Не сказала бы, что не люблю. И не скажу, что люблю. Обычные люди, только говорят по-другому. А быдла везде хватает. И среди кавказцев, и среди негров, и среди русских. Быдло - не люблю, любой масти.
Igor Yadikin
Марина Махоткина, люди с кавказа еще более ленивые, не аккуратные и работать напрочь не хотят. Вся история Кавказа это войны, грабежи и торговля награбленным. ..Вы редко встретите не работающую русскую бабу или мужика.. .
А чем занимаются мужчины с Кавказа, воюют и торгуют, причем торгуют не тем что сами вырастили.. .

Ну почему не любим, у меня как у адвоката за 10 лет практики, ну дай бог пяток русских мужиков было, да и то по смешным статьям.. , а вот все остальное зверство - это люди южной национальности.. . И надо сказать я вас честно защищала.. . и почти бесплатно.. .

да вы и не заканчивали ...война и насилие у вас в крови, вы без этого жить не можете...
Потому, что они нас тоже не любят.
Смотря из какой бывшей республики Кавказа вы пишете. Какие-то республики бывшие теперь просто отдельные страны.

Извините, вы на своей территории русских тоже не терпите. И! В гостях в России вы живёте по своим законам. Я думаю, приехав в гости, желательно очень соблюдать законы той страны, куда вы приехали. Но ведь вы же вытворяете, что душе угодно... ( Всё равно Кавказ противопоставляет себя России.) . Пишете: А если мы к вам так? Да вы именно так себя и ведёте. У вас неприязнь к русским ещё будь здоров, какая! )

А россияне (русские) , в общем-то, у себя дома, в России, за исключением южных республик (Кавказ ведь только на бумаге живёт по российским законам: те республики, которые не захотели отделяться от России.) . Почему у себя дома, в России, не на Кавказе, русские должны терпеть ваше неприятное поведение? В свою очередь вы у себя на Кавказе имеете право требовать соответствующего устоям вашей страны поведения от русских. а у нас ведите себя по-человечески.

Россия - страна многонациональная, и уж терпимость (толерантность) воспитана очень даже.. . Отношение к лицам других национальностей адекватно отношению к нему самому.
Choriev Ulugbek
Куда пропали? в Турцию?
Это от чего же мы пропадём?)
Олег, лично я не испытываю ненависть к кавказцам. Ненавидеть могу преступников, циников, но кавказцев -никогда.