После 22,00 вступает закон о тишине. Если ты ночью распускаешь музыку, соседи вправе вызвать полицию и тебе впаяют штраф.
А, вообще: наушники? - нет, не, слышал.
Гражданское право
Соседи жалуются на включенный компьютер ночью. Имею ли я право включать звук, и насколько громко?
все ответы поудалял, оставил только те, что позволяют шуметь.. тебе правду нужно или эго свое потешить?? чем тебе наушники то не подходят?? просто нравится быдлом что ли быть?
Юлия Вороновская
TANITA, у автора вопроса олигофрения в стадии дебильности, так что думаю, не стоит утруждать себя ответами.
по общим правилам ночью должна соблюдаться АБСОЛЮТНАЯ тишина, но точнее все это изложено в региональном законодательстве о тишине
В таком случае соседи оставляют за собой право набить тебе табло. Судя по тому, что ты удаляешь вполне справедливые и адекватные ответы на свой же вопрос, ты хамло конченное и других методов воздействия здесь просто и быть не может
Кубанычбек Борбоев
Я и твой сейчас удалю. Смотри
о чем это? он что (комп) ночью разговаривает? или соседи у тебя дома сидят и комп им мешает? нарушение на покой и тишину никто не отменял
ст. 293 ГК РФ ..нарушение прав \ на тишину и покой.. в любое время суток.. ночью святое.. \ и законных интересов соседей.. могут угрожать выселением в совсем крайнем случае.. 20 протоколов от полиции..
До 9-ти вечера
45 децибел в ночное время.
Кубанычбек Борбоев
Это у меня дома или у них?
наушники для чего придуманы?
включай ёпт - а они пусть себе бируши купят - и вызовут СЕС за деньги - если шум будет превышать ПДК - тебе будет штраф - но он превышать не будет .
Кубанычбек Борбоев
Дело в том, что они грозятся вызвать полицию. А те не будут разбираться, я думаю, какой там дицибел.