Глупости тут Вам написали.
У полиции в настоящее время отсутствует право рассматривать заявления по этому вопросу, так как такие вопросы отнесены к рассмотрению муниципалитетов.
Н-р, в Москве этими вопросами занимаются административные комиссии, созданные при районных управах.
Необходимо смотреть законодательство субьекта Федерации где Вы живете.
Гражданское право
У соседей играет музыка до 3 ночи. Куда жаловаться? Как доказать факт происшествия?
а поговорить вы с ними не пробовали?
видимо, они спать боятся в тишине.. . купите им наушники, вскладчину, пусть слушают тихо ...может, у них звук не регулируется?
а чеки в полицию, вместе с заявлением = вы ж не одна их слышите, надеюсь,
или думайте, что музыка = это искусство, наслаждайтесь
Вызвать наряд полиционеров. Написать заявление участковому. Но сначала поговорить по хорошему. Если праздник-можно потерпеть. Но каждый день-это преступление. Я бы убила гадов -это шутка, но с долей правды.
По закону надо писать заяву участковому. В реальности можно по факту позвонить в ментовку, приедут ребята с дубинками и без драк объяснят музыкантам что такие хорошо, что такое плохо. Иногда достаточно поселить в подъезде авторитетного человека, лучше чечена. Только обязательно семейного
против силы только сила. Пригласить большого дядьку и сходить к ним на разговор ни милицией ни кем их не напугаешь только кулаком (они по сути своей трусливы)
Вам, ничего доказывать не надо! Просто пишите заявление в полицию, объясняя, что данные лица нарушают общественный порядок, не соблюдают правила ночного режима и в содержании заявления просите разобраться в данном деле! А если участковому сказать, то это без толку, вы наверное его и в глаза то не видели! Они обязательно должны принять соответствующие меры!
Дмитрий Соколенко
а я и этих "данных лиц" не знаю...
спасибо) можно попробовать)
Записать на ченибудь и прямиком в полицию !!!
Дмитрий Соколенко
а не подумают, что это я включила музыку и ее записала?