Гражданское право
Сосед, любитель слушать по ночам музыку, причем вместе с ним ее слушают еще и все соседи, и сверху и снизу, что делать?
...почти в каждой квартире живут дети, вот так мы ночью все и развлекаемся!!!
если это происходит и после 23-00 можете смело вызывать милицию. приедут и объяснят ему что низзя так делать.
Вызывайте милицию. Шуметь можно только с 7 утра до 11 вечера. Его оштрафуют. А если это будет повторяться, то ему мало не покажется. Ну ещё можно ощутимо побить без свидетелей...
в ментовку заяву. что б разобрались и штрафанули козла
Вызывайте милицию почаще, собирайте документы - и в суд на выселение.
А вы не пробовали ему морду набить
В нашем доме есть отд. милиции (опорный пункт, там участковый) в случае подобных ситуации или иных проблем мы все обращаемся туда. Вам тоже наверное следует обратиться к участковому
Да и давно уже правила поменялись. Шуметь нельзя после 22-00,а не после 23-00.
А поговорить с соседом не пробовали? Только не сами, конечно, а двоих-троих крепких мужичков попросить!
Вы не слышали разве историю (по телевизору показывали) , как одного диджея (тоже соседей по ночам музыкой изводил) выселили из квартиры? Так что, вызывайте милицию. Можно проконсультироваться с юристом, выселить его на фиг, пусть на улице слушает музыку.
пишете в милицию заявление от всех недовольных и все
До 11 ночи-его право-потом-участковому жалуйтесь. Но лучше поговорить. Не получилось у Вас-пусть муж поговорит.
знакомо! если с соседями не дружите и вежливые просьбы им по барабану, можно вызвать милицию с замером шума ...и терпения набраться, можно совместно с другими соседями написать заявление и пусть все подпишутся -это для начала