Гражданское право

Пили пиво и курили в парке у гаражей, там где обычно люди курят .

Курили и пили пиво. потом слышим, за стеной мужик сказал нам что то, и мы побежали, в след он нам кричал СТОП СТОП, я бежал с бутылкой между деревьями, там где возможно были камеры. нам по 16 лет. Что делать? А Если этот мужик нас записывал? Если нас камеры увидели? что делать? страшно
Asil ***
Если бы мужик вызвал ментов и менты приехали бы, то они составили бы на вас административные протоколы, а комиссия по делам несовершеннолетних привлекла бы вас к административной ответственности (штраф).
Но мужик ментов не вызвал, протоколы на вас не составлены.
Гуляйте дальше.
Но помни, юноша, как сдашь ЕГЭ, так твоя дальнейшая жизнь и сложится.
Ирина Кодеу
Лучший ответ
Asil *** ага, по камерам посмотрят и приедут ко мне домой
Какой ужас. Цирроза печени не боитесь, а какого-то неизвестного мужика испугались
Виктор Ларин
Ех, я не знаю, что сейчас за люди пошли. Такая алкашня в 16 лет... Статья 440 КоАП. Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения
Распитие алкогольных напитков на улицах и в других общественных местах, кроме организаций торговли и общественного питания, в которых продажа алкогольных напитков на разлив разрешена местным исполнительным органом, или появление в общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, влечет штраф в размере пяти месячных расчетных показателей.
Возле гаража это общественное место. Но ты не бойся, я не думаю что с тобой что то случиться, сколько алкашов на улице, никого не ловят. Пойми, у меня от алкоголя папа чуть ли не умер. Ему 47...А тебе 16....Подумай за свое здоровье....
Asil *** они по камерам будут смотреть?
Дружище, просто забей! У людей в форме и так дел хватает, а на малолеток им плевать с высокой колокольни, по большому счёту) Но бухать и курить в вашем возрасте не стоило бы, лучше учёбой займитесь!