Гражданское право

Я могу подать в суд на создателей игры World of Tanks?

За то что потерял уйму времени, как наркоман на игле в их игре.
Пять проклятых лет, вместо того чтоб работать, учиться, построить семью, я задрачивал как последний идиот, и теперь с голой жопой.
Подозреваю что разработчики игры используют запрещенные технологии нейролингвистического программирования, для удержания пользователей в зависимости.
лохИ не мамонты-никогда не вымрут
Жандос Ахмедияров
Лучший ответ
Непременно подавай в суд! Не факт, что ты выиграешь, но в психушку - попадешь стопудово, а там в ВОТу играть не дают, так что, проведешь время с пользой.
Марина )))
сначала найди создателя ФИО адрес место работы и . т. п потом пиши иск.
Ольга Кашкова Сосай свой искуственный интилект
Нет. Во-первых, разработчики тут не причем. Это ты был слабовольным. Они тут чем виноваты? Для одних людей игра - просто развлечение. Я знаю реально людей которые любят танки, но играют 2 часа в день и все остальные сферы жизни у них не страдают. А для других почему-то наркотик сразу.

А во-вторых. Зависимость не от танков как таковых, а от кликов и получения очков. Любых. В танках это очки урона. Попал в танк и вылетает красивая "548". И у тебя в мозгу дофаминовая подпитка. Но тоже самое творит вконтакте, фейсбук, ответы. Всё, где есть +1 новое сообщение имеет этот эффект, а не только танки.

Что делать?
1) Просто удалить игру или все игры. Получать дофамин от реальных побед в жизни. Да, это намного сложнее. Ты его реально начнешь получать от жизни эдак, лишь через полгода. Реальность будет серой и безвкусной. Возможно захочется жрать сладкое, курить, бухать или снова уйти в игры. Борись.
2) В инет выходить по расписанию, и во всё остальное время блокировать его. Есть спец. программа Cold Turkey Blocker. Она блокирует определенные сайты по расписанию.
3) Не пользоваться инетов в телефоне. Просто отключи его. Только звонки и ничего более. А ещё лучше - кнопочный телефон.
4) Читай по 10 страниц в день. Любую книгу, но железно каждый день. Именно бумажную!
5) Не общайся на тему игр. Трудно не играть, когда все друзья постоянно обсуждают какой танк прокачать или какую игру купить в стиме. Это как не курить в компании курильщиков или не бухать с бухариками.
Svetlana Lot
просто ты патриот то ли СССР, то ли 3 рейха, а они тебе вмастили.)
какие там у тебя любимые танки?
они удерживают только школьников и 40 летних подпивковичей
Подать то можешь, но выиграть дело? Сомнительно. Начиная игру ты наверняка поставил галочку, что согласен с Условиями. Ну раз согласен-какие вопросы?
тут они ни в чем не виноваты тут только ты олух
идиоты из таких людишек Как вы у которых язык в заднице и не кто с ними не судятся !. У них идиоты можно отсудить миллионы . Люди вы с рогами. вы все с правилами ихними соглашаетесь
Super N@tural