Гражданское право
Может ли моя начальница поменять мне график работы с 2/2 на 3/1?
Исходя из того, что я в положении и работаю с 8 до 23... сокращать Часы из-за беременности я не хочу, но график 3/1 я не выдержу..
Вам нельзя работать с 22 до 23 часов, это ночное время. А график изменить могут, предупредив вас за месяц.
С 8 до 23 в положении? В среднем 52,5 часа в неделю при норме для женщин 35 часов. Вы рабыня?
Да сидите вы на шеях своих мужей, которые этот эмбрион создали... Почему за вас должны другие страдать??? Ведь этот промежуток кто то должен заполнить, из за чего нормальные люди должны страдать из за измены твоего графика...
Ответ простой, в госконторе может, в левой найдет способ уволить тебя...
А эмбрионы дохнущие Сирии от которого ты в животе радуешся, они нафиг не нужны, хотели бы увеличение популяции, путен не затевал бы везде кто столько войн, чтоб там наши дети умирали...
Ладно извини меня я это на эмоциях высказал, а реально пользуйся этим:
ТК РФ Статья 254. Перевод на другую работу беременных женщин и женщин, имеющих детей в возрасте до полутора лет
Беременным женщинам в соответствии с медицинским заключением и по их заявлению снижаются нормы выработки, нормы обслуживания либо эти женщины переводятся на другую работу, исключающую воздействие неблагоприятных производственных факторов, с сохранением среднего заработка по прежней работе.
До предоставления беременной женщине другой работы, исключающей воздействие неблагоприятных производственных факторов, она подлежит освобождению от работы с сохранением среднего заработка за все пропущенные вследствие этого рабочие дни за счет средств работодателя.
А ученым, он вряд ли станет, иначе его мать почитала. Прости...
Карина Молчанова
Извини, просто достали сейчас, я просто так и высказал...
Анастасия Шаповалова
Что за бред вы несете. Как можно такое женщине беременной писать.
Она так то может, но ты поговори...