Гражданское право

Сверху топает ребенок НО

Отец семейства работает в ГАИ, тобишь на попичении власти. есть ли смысл писать участковому? будут вообще дело рассматривать....
Конечно есть смысл. В случае бездействия участкового жалуйтесь на него в прокуратуру или онлайн на мвд. рф. Но вряд ли до этого дойдет. Менты сейчас всего боятся.
Бернур Исабеков
Лучший ответ
Ребенок находится в своём доме, имеет право бегать, прыгать, играть. Участковый даже рассматривать не будет. Если он прыгает в 2-3 часа ночи, пишите жалобу в органы опеки, что ребенок ночами один, не спит, а плачет и бегает по комнатам.
Может не стоит торопиться, ребенок вырастет и перестанет топать.
Данил Пестряев
Людмила Умарова 3 года, они еще одного ждут
Пишите. Может ГАИшник останавливал участкового и он только и ждет заявление на него )
нет особого смысла ( даже если бы он не работал в гаи), пока не поговорите с родителями ребенка.
Татьяна Милух
Людмила Умарова с соседями говорил, там типичная яжемать и коняка с деревни. на ращвговор даже не идут, как в сади а ты сам а ты сам
СМЕРТИ ПОДОБНЫЙ ВОПРОС.... Я пожилой человек, смертельно больной. Меня не раздражает топот АНГЕЛОЧКА, а наоборот. Ну и что что топает???? Жив, здоров, активный... Слава Богу... Мир прогнил совсем.... Дети имеют права играть и топать ...Имеют.... Ваше детство вы помните??
Нина Малахова
Людмила Умарова в моем детстве было воспитание и понятие у родителей, что они могут кому то мешать. эттот ваш ангел бегает там ни кому не нужный, упадет и сидт орет 20 минут, они вокруг него мимо ходят.
Интересно, ребенок и после 23-00 топает? маловероятно
конечно есть
только зачем так сразу, лучше сначала поговорить
У тебя что колонок нет которые громко играют?
Ты тем самым защищаешься от раздражающего тебя шума)
А вообще личный разговор по человечески должен помочь делу.
Ребёнок топает до 23 часов или после? Если после, то можно написать заявление участковому и в органы опеки (только надо ли). Если до 23 часов, то без вариантов. Как один из выходов - можно с соседями сверху (над семьёй ГАИшника) договориться и за определённую плату потопать соседям снизу).
Ещё могу посоветовать беруши в уши и наслаждаться тишиной.
Саша Чазов
10 ударов плетьми ребенку!