в небольшом городишке в средней полосе России - вполне приличная сумма.
можно купить 1-к квартиру.
в Питере этих денег хватит только на дачный домик в 30-40 км от города. люди живут на дачных участках круглый год, сам видел
Гражданское право
У меня 600000 рублей ЭТО МНОГО для сегодняшней жизни в России как считаете?
Гроши
Антонина Гуменюк
Ну не так что бы гроши а средне Тоесть средний класс!
Смотри, вот ты копишь-копишь,,,, а деньги с каждым годом все обесцениваются и обесцениваются...
Года 2-3 назад за 800 тыс можно было тот же Солярис купить а сейчас ты не купишь за эту сумму
Не особо. Так, заначка на чёрный день.
Антонина Гуменюк
Тоесть средний класс или всё же ниже?
Для 29 лет - хорошо ,многие и вообще накоплений не имеют .Я сейчас измеряю величину своих накоплений не в сумме , а в цене на стиральною машину ,она у меня стоит 49900 р .грубо 50000 р .если разделить ваши 600000 /50000= 12 штук много или мало ? Сижу и думаю иногда ,на сколько я стиральных машин заработала :))
Елена Темникова
29 лет накапливал свои 600 тыс.р. ..ему почти 50 лет..
Александр Зинков
Согласна с вами .
Не много, но нормальное накопление. Если вы пенсионер, то можно себе позволить дорогостоящие покупки, бытой техники например и пр.
Антонина Гуменюк
Я средства производства: Свёрла молотки гвозди и другие не меняю на бытовуб технику ! Я не такой как те кто в 90 ые продавали военные корабли за джинсы и магнитофоны
В месяц великолепно, в год (для крупных городов) не очень
Антонина Гуменюк
Всего это за 29 лет мои сбережения
Смотри по себестоимости дома. Чтоб его построить от 2 млн. И участок. В общем в Рф это очень мало. На еду на 5 лет без работы.
Для квартиры мало.На хлеб самое то
Антонина Гуменюк
Тоесть средний класс или всё же ниже?
Антонина Гуменюк
А у вас сколько накоплений?
за 29 лет накопил ?.. ну смотри : в 2000-м году в мск. 730 тыс.р ( чуть большая сумма) стоила 3-х комнатная квартира в новостройке площадью 77,7кв.м со строительной отделкой ( "скромные "обои на стенах и потолке..сантехника ..электроплита - 4 конфорки -цвета "шоколад", в том числе).. а что сегодня? Евгений Коган ( см.в инете кто это) с утра на радио Москва фм сказал : трудно в Москве прожить ,если в семье из 4-х человек доход меньше 200 тыс.р. .. понял ? - на ТРИ месяца жизни с семьей хватит твоей суммы ..обесценивались твои денежки с каждым годом ..не понимал,что ли ? в других регионах РФ тоже самое обесценение..
Элечка Боброва
тебе сколько лет ? про "скачок" доллара в 5 раз не слышал в 1998-2000г. ??.. все вменяемые, работающие ИТР ,например, люди воспользовались и купили жилье ..не алкаши,конечно..те пили и пьют..
Можно раз 20 снять дамочку
Антонина Гуменюк
а у вас сколько накоплений?
смотря для чего
Антонина Гуменюк
Просто на жизнь на батарейки на одежду на лампочки и вообще это нормальное состояние или ниже среднего
Немного это с нынешними ценами.
При желании можно и за неделю прогулять.
Денег в принципе много не бывает.
смотря как ими пользоваться