Гражданское право
Что будет если в 14 лет не получить паспорт? Можно ли жить всю жизнь без паспорта?
за это могут даже арестовать
можно, конечно. бомжи ведь живут и ничего. можно уже сразу учиться по помойкам лазать, еду, одежду добывать.
Можно и без паспорта жить спокойно, только он почему-то нужен всяким чиновникам. Что они там находят? Хрен их знает!
Без паспорта будет не закончить школу, не поступить в институт, не устроиться на официальную работу, и тд. Только случайные заработки или криминал.
без паспорта ты и квартиру не купишь и не снимешь и на поездах с самолётами не поездишь. Даже к врачу не сходишь если что. Не говоря уже о устройстве на работу.
паспорт-основной документ. Если вы не в глухом лесу с медведями живете то без него никак
В теплотассе можно.
конечно. особенно если жить до 14,5.
а с другой стороны - зачем жить дурой?
ничего не будет. Жить без паспорта можно, но грустно - ни тебе на самолете-в поезде-в автобусе куда нибудь отправиться, ни кредит, ни права получить, ни в учебное заведение поступить, ни на работу устроиться.
Можно, как бомж будешь жить
без паспорта никуда не устроишься
А кормить папа-мама будут...
Будет куча проблем, "поверь мне, Малыш". )) Начать с того, что не оформить пушкинскую карту, не сдать экзамены и не войти в программу Моя школа. ) А по мере нарастания проблем придет понимание, что надобно бы справить документ.
Можно
Бомжом.
вас отправят в колонию
На работу не устроится и на помойку, либо у родителей жить