Клиентские игры
Только жанр RTS
Всем доброго времени суток. Остались ли еще ценители жанра? Назовите Игры которые по вашему мнению лучшие?
Spell force.
Александр Крыско
c учётом того что SpellForce это гибрид из ртс и рпг всё млять понятно
StarCraft, Warcraft
Ну, Казаки же!
И Supreme Commander.
Список самых лучших стратегий, на мой взгляд:
Серия игр "Command & Conquer: Tiberium"
Cерия игр "Command & Conquer: Red Alert"
Command & Conquer: Generals
Дилогия "StarCraft" (Первая, вторая)
Total Annihilation
Planetary Annihilation
Дилогия "Supreme Commander" (Первая, вторая)
Трилогия "Empire Earth" (Первая, вторая, третья. Отмечу, что в этой игре огнестрельное оружие, техника и прочее открыто не сразу. Это что-то на манер Age of Empires. Только начинаем мы в античности, а заканчиваем в этаком футуристическом будущем)
И конечно, куда же без нее, нетленная Dune II.
Ну, а самой любимой является The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth.
Серия игр "Command & Conquer: Tiberium"
Command & Conquer: Generals
Дилогия "StarCraft" (Первая, вторая)
Total Annihilation
Planetary Annihilation
Александр Крыско
странный у вас всё же выбор: LOTR из этого всего, не спорю игра конечно хорошая, но я бы не выбрал её лучшей из всего что вы перечислили, впрочем на вкус и цвет...
Command & Conquer
Homeworld
Блицкриг
Empire Earth
Warhammer 40000 Dawn of War
Homeworld
Блицкриг
Empire Earth
Warhammer 40000 Dawn of War
Spell force.
sc wc aoe
Adilet Sadykov
полные названия игр. Не понятно что за буквы
Command & Conquer,Warcraft
StarCraft, WarCraft, Age of Empires, Казаки, Command & Conquer, Warhammer 40k DoW
StarCraft, Warcraft!
Wargame. Вся серия игр.
ООО ты по адресу... Command & Conquer все части (особенно рэд алерт, 3 часть и генералы), Warhammer 40000 все части, Блицкриг 1 и 2, Warcraft все части и в особенности 3, Starcraft все части, Spore там вообще игра гибрид и стратегия тоже есть когда племя и цивилизация, Company of Heroes, Sid Meiers у него много стратежек, Age of Empires вообще легенда, Supreme Commander, Universe at War, Star Wars Empire At War ...Можно ещё вспомнить, но я надеюсь тебе этого хватит )))
Adilet Sadykov
Я во все что Вы тут написали играл. Что то понравилось, что-то нет. Вопрос в другом... Вы ведь тоже играли в разные RTS какие из тех что Вы играли самые самые. Лучшее из всего переигранного
Вовка, ну варкрафт
Warhammer 40000 Dawn of War
ДОТКА
Lineage 2
Вот так послушать, у каждого свои заморочки, проблемы, неполадки. Играем с ребятами на "zonaпвп" - все в поряде. Печатайте "zone-pvp High Five" в гугле (тут линки не разрешают). На 1 месте, в выдаче поисковика, будет сайт Lineage 2 High Five сервачка.
worold of warkraft kiling flor
Вова Демидов
в каком месте Killing floor RTS ?