Клиентские игры

Кто видел видео геймплея новой NFS Edge? Да это же копия Rivals, а на World совсем не похожа! Уныло!

Андрей Ходнев
точ в точ. и кто в это будет играть после новой nfs
Abulkasim Matalibov
Лучший ответ
набg34dор в кома32нду асс45yниторов по очистd231ке ответg34ов от Г которx23ые удалg43яют вопрx23осы зыр34gь тут yout*ube.*co*m/watch?v=PV_A***1*9**G*****Pr***xk
набg34dор в кома32нду асс45yниторов по очистd231ке ответg34ов от Г которx2