Клиентские игры

Согласны ли вы с тем, что серия NFS-ов идёт ко дну?

Раньше были отличные игры, в особенности мне больше была по душе 4-я часть на Playstation 1. Помнится, я был малой, не знал как открывать машины и трассы. А мне мой родственник помогал открывать их. А сейчас что? Огромные системные требования для новых частей NFS-ов, плохая оптимизация, нельзя выбирать любую трассу и соперника, в отличии от старых частей игры. Большие города теперь, где нужна хорошая реакция, чтобы не врезаться в траффик.
Азим Исмаилов
На счет открывания новых трасс - улыбнуло, у самого в детстве стояла англоязычная Underground, я не мог понять, как пройти драг рейсинг, а потому почти год гонял на двух первых трассах, пока не показали, что нужно делать.
Меня в принципе ни одна часть после Most Wanted не зацепила, хоть и играл во все, кроме The Run и Payback.
Михаил Макаров
Лучший ответ
Азим Исмаилов А в 4-ю часть ты не играл? Я играл ещё но playstation 1.
Она уже давно там...
А трафик в серии всегда был, ещё с самой первой игры
Азим Исмаилов Давно там. Но всё же 2,3,4-я части и Hot Pursuit 2 меня сильно завлекали. 1-5 часть была на плэйстейшн 1, а вот Hot Pursuit 2 была у меня на плэйстейшн 2.
Нет не согласен, несешь полную ахинею, особенно порадовал "Большие города теперь, где нужна хорошая реакция, чтобы не врезаться в траффик." да некоторые части неудачны, особенно most wanted 2 но многое в серии эволюционирует
Крецу Геннадий
Вам ПэКа боярам слили Форцу (Форзу) Хорайзон, а они играют в НФС)))
Ну мне nfs 2015 понравилась а вот Payback полная шняга. Хотя конечно с Underground 2 для меня ничего не сравниться)
Просто Я
Их физика всегда была дном, но на фоне физики из серии GTA и других гонок это полный абсурд с таким бюджетом. Для меня NFS с 2012-го в одном ряду с калофдьюти как позор жанра.

Насчет оптимизации: сейчас большинство игр оптимизируют только для консолей, но там хватает экслюзивных гонок, которым опять же NFS не ровня.
Dauren Ibraikin
Пэйбэк стало кошмарным концом для нфс. Нужна полная перезагрузка серии. Смена коллектива разрабов во главе с главным редактором. Нфс скатился в гамно
Азим Исмаилов Сейчас уже нет большого количества разнообразных трасс, выбора оппонента для гонки, время погоды и т. п. А в НФС 4 всё это присутствовало.