Клиентские игры

Какая компьютерная игра запала к вам в душу?

S.T.A.L.K.E.R. (Атмосфера захватывает)
Warhammer down of war Dark Crusade (Космодесантники"Нравилось то что они воюют и называют себя братьями")
StarCraft (Джим Рейнор и Сара Кереган "хоть и классическая Рамэо и Джульета с хепиэндом (Ты человек я зерг мы не можем быть в мести)" за Джима реально пережевал когда по новостям сказали что он убит )
The elder scrolls: M. O. S. (Интересные событие нравится читать дневники и записки найдиные например в подземелье или в полу разрушенном доме осознавать что у людей свои проблемы а тут как снег на голову Нежеть убили сына пошёл мстить да сам сгинул, Врата в обливион открылись пытался спасти друзей и близких но все погибли и сам истёк кровью, Или нападение фалмеров на старый маяк утащили всех отец отдал нож дочки и отвлёк внимание а дочка решила что нож ей был дан чтоб она собой покончила)
MassEffect (История Шепорда там много всякого)
Dead Space (поиск жены сумасшествие и Смерть Айзека)
prince of persia warrior within (Дилемма что в конце приходится убивать принцессу к которой плыл за помощью"Потом узнал другой концовки")
Я впечатлительный и переживаю каждый сюжет, у меня много игр которые запали в душу кто то из за сюжета, кто то из за Ярких впечатлений что возможностей даются которых не было ранние
Pavel Akimov
Лучший ответ
Sublustrum
pathologic
Марат Матвеев
Элита, Х3 Земной конфликт, Ворлд оф танкс.
Денис -(-)
Розыск и поимка пукемонов.
Юрий Осипов
NFS MW 2005
Сталкер, все части. В 2011 году мне о нем рассказали и с тех пор я его проходил много раз, и надеюсь еще столько же пройти
SIMS
О боже, этот вопрос задел то, что запало мне в душу *_*
Assassin's Creed!! Пока что только первая часть.
Дархан Бекенов
Вселенная Метро покорила меня с первой книги, с первой игры Metro 2033. STALKER соответственно :)
Роман Иваев
Enclave. Вообще много игорь, но большая часть в детстве. Сейчас почти ничего не западает.