Клиентские игры
А вас тоже бесит?
Когда "опытные геймеры" накручивают себе на свой "игровой пк" волшебный ФАЙЛ ПОДКАЧКИ, после которого у них якобы должна увеличитьмя производительность? Меня вот просто тресет. Как, как они себе это представляют сброс данных оперативки на жёсткий который в разы медленнее, а затем загрузка обратно, это что положительно на быстродействие влияет?
Такая шняга только для каких-нибудь древних компов актуальна, когда озу совсем не хватает, а поиграть в кс в 15 фпс очень хочется.
Про опытных геймеров - так делают только юзвери, которые купили себе пекарню с 64 гб озу и hdd на 6тб и думают, что что-то могут...
Производительность не увеличивается но файл подкачки помогает избавиться от вылетов, которые бывают из за нехватки озу
Меня не бесит, мне глубоко пофиг на них и их компы.
Прекрасно представляется. фоновые задачи сбрасывают пока не используемые данные в медленную память, те в файл подкачки, а когда понадобятся, быстро перейдут напрямую в оперативку, чем ускорят работу.
бесит до х.
ко-ко-ко-ко скочайте етот вирус и увас буит супир пупир комп за 0 рублей но у вас будет браузер амиго и майл ру с вашим пентиумом 2 и gt 120
Бесит!!
очень бесит
:D А меня это вовсе не бесит.
Ты наверняка от завести пишешь про них. Потому, что у них мощный компьютер, а у тебя самый низкий (слабенький).
Работать иди и накопи себе на самый мощный компьютер.
Ошские Братва Алга
Представь себе я уже давно работаю и прилично зарабатывают, могу обеспечить своё хобби покупать игры, железо и консоли. И меня бесит техническая безграмотности всяких школьников.
Рус Земсков
Ну ка выложи характеристики своего железа