Клиентские игры
Стоит ли играть в Outlast?
Нет
Алексей Чупахин
Почему?
Определённо да. Игра имеет достаточно интересный (хоть и бестолковый) сюжет. Обильно наполненные (хоть и смехотворные) локации. И конечно тонну пиара.
Если ты новичок в хорорах то это то, что тебе нужно. Скримеров практически нет, атмосфера не так сильно нагнетает. Одна беда, с кишками переборщили.
Если же ты заядлый игрок в моды амнезии, а серия пила тебе как родная - можно знатно поржать с пациентов и поразглядывать инструментики.
В любом случае дерзай.
Алексей Чупахин
Спасибо за совет! Страх вовсе исчез!
Если всё в порядке с нервами и они железобетонные (а не как у меня) то, да, стоит. Игра довольно жестковата, в плане "пугалок" и прочего. Сам её так и не прошёл. Удалил, после минут 15 игры. Не вывез, в общем, слишком страшно)
И, да, если собрался играть всё же, то советую играть в тёмное время суток и в наушниках. Для полного погружения.
Если все же решил, то туалеточку захвати

Если любишь хорроры то пройти в принципе стоит, но как по мне игра совершенно не страшная .
Если запор, тогда играй
Алексей Чупахин
У меня нет запора...
Я могу сказать что стоит, но в том случае если ты хочешь пощекотать себе нервы и вообще ценишь хорроры, игра очень атмосферная и в определенных моментах жутковата, но советую тебе репак от Механиков ибо она еще и с русской озвучкой. Кстати нашел вот самые такие крутые скрины из игры https://yandex.ru/collections/user/vlad-rahvalsky/osnovnoi-siuzhet-the-outlast-trials-chast-1/ посмотри, думаю заинтересует
любишь хороры играй