Клиентские игры

Можно ли умереть от компьютерных игр?

Лёха Харин
Можно. Например, от разрыва сердца от скримера в игре.
Евгений Корытко
Лучший ответ
да. примеры есть
Нет нельзя. Никто еще ни разу не умирал от игр.
Артем Чахоян
Конечно. Большинство современной молодежи из-за этого и умрет лет через 60-70
Нет! Если и есть случаи, то это лишь совпадение, что человек перед смертью играл в игры. Хотя всякие хейтеры игр любят на пустом месте сваливать реальные проблемы общества на игры.
Писая в унитаз намного больше шансов коньки отбросить. Давайте винить унитазы тогда?
Игровая сфера уже стала индустрией, как музыка и кино. Однако ряд не очень адекватных людей это не могут принять, как и то, что их бесят огромные деньги в этой индустрии, которая кстати построена на мат. знаниях, воображении, художественных и литературных искусствах.
Маруф Хусенов
Nikola Medved Причем почему-то наоборот эта логика не работает, Джеймс МакЭвой любит в циву гонять. Вот теперь можно говорить официально гоняешь в цивилизацию будешь отличным актером
полно же примеров обычно это происходит во время марафона и малоподвижного образа жизни а так же приема бухлишка.
сердечко не выдерживает, тромбы отрываются.
пока родители играли 3 дня во что-то их младенец умер от голода.
на встрече игроков в баре из-за какой-то шмотки из игры возникала ссора переросшая в драку с летальным исходом.
Harut Kostanyan
Nikola Medved так причина в смерти не в этом. умер от голода, скончался от ножевого, скопытился от эпилепсии, от сердечной недостаточности.
можно, американец один после нескольких суток игры в варкрафт помер
Несколько дней тестировал игру. Забыл что нужно есть и умер. (Sacred. Надпись на надгробии)
Тебя читера вычислят по айпи и зарежут
Были новости про китайского юношу, который за компом откинул лыжи.
Nikola Medved ты можешь сидя на остановке откинуть лыжи, такое часто бывает я лично даже видел. но остановка тут причем? так и это умереть можно и лежа в теплой ванне если здоровье ни к черту :)
Конечно нет. От просмотра видео тоже, от просмотра Телевизора тоже, от Телефонных игр тоже.
Иван Вдовин
Умереть думаю нет. А вот зрение посадить, если постоянно играть то это да.
Иван Дмитриев
Алексей Нешатаев Ну это стереотип. Сейчас уже мониторы делают, которые минимально влияют на зрение. Уже 20-ой год смотрю телевизор, 15 лет провожу время за ПК играми и на зрение это никак не повлияло. В те времена у людей тоже было плохо зрение, ходили в очках (16-18 век), так тогда небыло техники.
непосредственно от них нет... но если злоупотреблять сидеть суками и тп все может быть
Maxim Kolodin
Да, конечно, этот вопрос сейчас очень актуален среди молодежи. Советую ознакомиться с книгой Астафьева " почему мы дрочим на аниме" очень развивающия книга советую!
если ты отбитый, то да
P.S особенно люблю когда люди приводят единичные случае дэбилов которые морофонят по несколько дней играя или школьник убил близких
Можно. Один школьник любил играть в компьютерные игры, а родители его постоянно заставляли делать уроки. Он однажды не выдержал, и ночью убил спящих родителей, а сам сел себе играть в игры, пока соседи милицию не вызвали из-за трупного запаха который шёл из той квартиры.
Юра Лукин
Ну, если ты слабонервный, то однозначно. А если нет, то нет.
Олег Демин