Клиентские игры
Как перестать грустить из-за потери аккаунта
Сегодня у меня случилась очень грустная вещь, у меня какое-то животное украло аккаунт с админкой на сервере майнкрафт (да это важно) Дело в том, что я вкачал 500 рублей в него на админку. И мне сейчас обидно, очень.. Потому что вряд ли я смогу вернуть, писать администрации некуда (потому что этого походу делать нельзя) И я решил смириться.. Подскажите как забыть об этом и снова весело жить?
Да забей на этот майн. Кроме шуток перестань играть в майн на некоторое время и открой для себя немного другие игры в которые раньше не играл. Отвлечешься и повеселишься. Поверь у тебя в жизни будет еще много таких вот разочарований, не желаю тебе этого конечно, но они сами собой придут и точно так же пройдут.
Для тебя сейчас главное осознать что это все в прошлом и не жалеть об этом. Это ведь тот самый, ценный опыт. Сядь и подумай почему у тебя украли аккаунт. Скачивал программы вирусные или пароль был слабенький. В следующий раз исходя из личного опыта будешь делать по другому)))
А жалеть ты будешь всегда, вообще всю жизнь, даже когда вырастишь будешь вспоминать о какой-то мелочи из детства и вот "тогда бы ты все исправил и поступил иначе", оно с тобой еще долго будет. Но вскоре ты поймешь что это прошлое)))
Не раскисай давай!
Игорь Сорокин
А ведь ты прав, он же всего лишь отсталый да-ун который ничего в жизни не добился и поэтому ворует, а у меня ведь есть семья, крыша над головой и даже игры в steam. А инвалидам я всегда уступал, хрен с этим акком. У меня же в steam ещё много игр, поэтому я пойду зарублюсь в чего-нибудь хорошее. Благодарю за поддержку, твой ответ по праву достоин лучшего.
Достаточно перестать вкладывать деньги в игоры. У кого-то долги коллекторы выбивают, а у тебя всего лишь 500 рублей исчезли. Бывают проблемы и похуже
Игорь Сорокин
Ну это да... Просто я тогда этого не понимал, это было довольно таки давно
О, боже! Убейся о стену за свой майнкрафт! Я вот грустил иза потери любимого кота Кондрата. А тут-ваще даже не вспоминай про майн--давно пора было его угнать))
Тебя поимели масоны
Тоже в детстве украли аккаунт, только там было не 500 рублей а под 5000.
Обидно, но на следующей день уже прошло.
Игорь Сорокин
сочувствую, мне такие деньги и не снились
Смирись и весело живи
Поешь пиццы
Было бы жалко админку на прилично известном сервере.
Игорь Сорокин
админка на бананакрафт, он же довольно известный
В жизни будет еще много пятихаток)