Началось всё с Metro Exodus, когда страницу игры удалили из Стима и перенесли в Эпик стор, у многих игроков были уже куплены прошлые части именно в Стиме, и люди хотели дополнить коллекцию ещё одной игрой, это как серпом по яйцам для перфекциониста, ладно хоть всего на год. И так со многими их экзами, по сути эти игры должны были выйти и в других магазинах, но Эпики просто выкупили себе эксклюзивность, тем самым забрав свободу выбора у людей. Игры от Quantic Dream также должны были выйти в Стиме изначально, но Эпики вовремя подсуетились. Постоянно пытаются поднасрать Стиму, всячески очернить, не думая о игроках, которые тоже будут страдать от их действий. Конкуренция за этот год ничего толком не принесла, получили только пачку ненужных лаунчеров на рабочем столе, вот и вся конкуренция.
Многие тут с пеной у рта пытаются доказать, то играть нужно не в лаунчеры, а в игры, но люди разные и играют так, как им удобно, а не так как по стандарту в голове у некоторых индивидов.
Клиентские игры
Почему все негативно относятся к Epic Games Store
Лишний мусорный лаунчер на пк.
Лаунчер кривой - работает плохо, оперативку грузит, выглядит страшно. Да в нем даже корзины нет.
Сделали бы нормальный, тогда бы и поговорили.
А ты что всех опросил?
анрил убили
Потому что не Steam. Мало кому нравится миллион лаунчеров на рабочем столе
Потому что эти негодяи не продают игры в стим по бешеным процентам.
зайди на какой-нибудь dtf и прочитай все новости с epic store.
Та хер знает.
У всех свои мнения.