Клиентские игры
Когда выйдет компьютерная игра Routine?
Routine - это хоррор-экшен от первого лица нелинейным игровым процессом с немалой долей реализма на движке Unreal Engine 3. По сюжету игроку предстоит исследовать заброшенную лунную базу. Дата выхода - это та временная черта, после которой игра считается вышедшей, что обычно подразумевает, что ее уже можно скачать и опробовать в случае приобретения лицензионной копии. Например, дата выхода Routine - когда-то в 2017. Событие состоялось.
Меня не интересуют компьютерные игры.
Виктор Бондарев
тогда иди отсюда
Никогда. Проект закрыт. Разработчики не осилили.
https://www.reddit.com/r/pcgaming/comments/9he8w5/the_developer_of_the_scifi_horror_game_routine/
Vladimir Miroshnichenko
Давай я продолжу. только дай Unity Proffessional
К концу года.
Не выйдет она. Но не переживай, в мире бесконечное количество всевозможных игр. Я уж молчу о том, что ежедневно выходит неисчислимое количество игр, реальное число которых трудно представить даже у себя в голове (можешь, например, представить 100 гиктиллионов? Так вот, тут ещё больше). Это, в общем-то, касается и фильмов, и музыки, и всего того, чьё количество растёт непрерывно. Всё бесконечно.
Этой рутины и в реальности хватает
Его закрыли
проект закрыли игра не выйдет
жадь
Проект закрыт