Клиентские игры

Какая лучшая часть Crysis ?

Мне больше 2-я понравилась.
1-ю вообще не понял. А 3-ю недопрошёл.
Как по мне вторая. Раньше я её не осилил, но когда осилил понял что визуально и динамически это супер игра. Кто-му же "Пророк" ГГ 3-й части и один из центральных персов в первой части. Выглядит более загадочно нежели в третьей. Да и вторая часть даёт фору ностальгии)
Александр Пилюгин
Лучший ответ
Самая лучшая - 2. Третья часть это преукрашенная треть 2 части. Первая и warhead примерно одинаково и уступают второй по разнообразию, геймплею и размеру. Ну а сюжет во всех частях хорош.
Alawatdin Sarsenbaev
2 круче конечно же, там история с эпидемией и вообще там всё взрывается постоянно, то дома падают, то водой затопит, то снесёт куда нить, постоянно какие то повороты угадать сюжет там не реально, да и вообще она спецэффектами напичкана до делов. 3 часть не такая интересная, испорчена система способностей нанокатализаторов если во второй части он руку достаёт и у него красиво на ладони модули костюма настраиваемые под стиль игры то в 3 ей какое то колесо не о чём взяли испортили фишку ведь только в Сrysis 2 так круто у него на руке смотрится очень круто. Во второй части главный герой молчит это больше погружает в процесс игры так как все диалоги которые говорят главному герою ты воспринимаешь в свой адрес а не смотришь от 3его лица как в 3 части, это же фишку использует игра DOOM и как круто когда персонаж молчит когда сюжет поставлен от души прям на пафосе как будто ты и есть этот главный герой. Играл во все части по несколько раз и могу сказать с уверенностью что 2я это лучшее творение Сrysis.
Shyngyz Joldasov
Shyngyz Joldasov В 3ей есть ещё несостыковки со 2 частью, допустим псих зачем он нужен был в 3 ей не понятно чё к чему, фанаты орали просто добавьте психа вот вам и нелепое появление вообще не в тему и сюжет бредовый и понятный просто с самого начала понятно что надо убить альфа цефа и всё, ещё костюм как то сняли с психа КАК ну бред потому что по лору 2 части псих бы умер так как костюмы симбионты они мутируют это значит что пути назад нет.