А этому несчастному Crysis скоро 15 лет исполняется.
Лучики добавили, количество полигонов выросло, но по сути рожи у героев те же, трава такая же не естественная, цвета текстур левые...
Клиентские игры
Почему со времён Crysis графика практически не улучшилась?
Это с фига ли баня-то сгорела? Норм графон вырос.
Sanek Esenin
Он прав. Сравни маже MW1 и любую следующая часть Колды, это 1 в 1
Э...
Не совсем понятно что такое "улучшилась", если Вы сами пишете, что "полигонов стало больше"
Есть реалистичность. Ее предел был установлен еще в 2006, что касается травы и камней. Упирается она не в "технологии" или "революцию", а банальные текстуры и сопутствующие эффекты. Камни, вода уже давно реалистичные. И их улучшить нельзя, так как в отличие от демагогов у Реальности есть Реальность. Она сама.
И когда все будет, все просто будет. И лишь демагоги будут "стремиться". Хотя некуда.
Э...
Закон Парето. Оставшиеся 20% тюбика сложнее выдавить, чем первые 80%.
Чем дальше прогресс - тем сложнее удивить, всё буквально "под лупой" разглядывать приходится. Ну а вообще, несмотря на прорывную графику в своё время, Crysis уже выглядит не так графонисто. Ну т. е. красиво, но мультяшно. Трассировка лучей и даже новые шейдеры заметно меняют восприятие. К примеру глянь на Ride 4.
Crysis Remastered Trilogy выйдет только 15 числа так то судить какая там графа будем позже.
Да и понимайте это ремастеринг, а не ремейк. Большая разница.
Да, ты прав, видимо, это предел возможностей видеокарт.
Даже ремастер не сделал графон сильно лучше.
Арман Advan 69 Drifter
А ещё этот ремастер лагает на высоких настройках.
Вам кажется.
Графика поменялась ой как сильно. Пришел PBR, со всеми вытекающими, Image-based lighting, тесселяция, Screen Space Reflections, подповерхностное рассеивание и т. д. Что значит: "рожи у героев те же"? Ну вы посмотрите на рожи из crysis и на рожи за какой-нибудь BO3. Чтобы не видеть разницы нужно быть либо предвзятым, либо слепым.
"Лучики добавили" - Ни хрена себе, извините. "Наконец-то пришел технологический прорыв в виде рейтрейсинга в реальном времени. Ура, слава богам, что это случилось!" - Вот так нужно говорить, а не "лучики добавили".
Арман Advan 69 Drifter
Вот какую игру можно назвать самой графонистой?
текстуры натягиваются на треугольники с плавающей запятой резиновые рожи непрорисованные зубы
Вот щас резко киберпук и хорайзен Зеро Даун покинули чат