Все те что от Black Box.
Любимый, наверное, первый Underground... Или Most Wanted 2005 года... Не могу выбрать между ними. Во втором Underground мне лично не хватает динамики, хотя игра тоже хорошая.
Из ранних - High Stakes 1998 года, из более поздних The Run 2011 года... Стоп... Так она тоже от Black Box... Хорошая студия была, жаль, электроники ее похоронили ((
Клиентские игры
Какая из серии НФС самая топовая на ваше усмотрение?
U2
В кое-то веки нормальные тачки ибо я еще могу представить что нелегальные гонки по городу на прокачанной селике это прям то что надо)) а дальше нефиси снова понесло в дорогие тачки за куеву денег и заезд толпы гонщиков на всяких макларенах вперемешку с самыми дорогими поршами R8 и прочими у которых один диск стоит дороже чем три селики и которая не переедет даже через лежачий полицейский и уж тем более не прокатится по акведуку это просто разбивает к х*ям мое любящее сердце. Отличный саундтрек, гора кастомного обвеса и милый сердцу город что еще надо. А надо делать то что умела исключительно блекбокс это срастить тебя и тачку ты растил свое корытце от жалко ведра до болида своими ручками. Потом нефиси этому разучились смотри какая тачила это же новенькие авентадор нахер твой мустанг хватай новую и вперед. Нет той связи с железным конем.
обожаю второй андер всей душой
Underground 1-2 и MW 2005 легенды своего времени. Но еще одна из самых любых частей для меня HP 2010
Вадим Трабинович
солидарен HP 2010 годнота она очень драйвовая все отлично водится + она графически да как вчера вышла (ей даже зачем-то бахнули ремастер в том году абсолютно ничемный) но это еще переход именно к современным нефисям с кучей уровневых деталей которые горами сыпятся из лутбоксиков с 2015го года нефись именно такой с горой выпадающих запчастей и на фростбайте ((
Мост вантед и ривалс мне нравятся на сегодняшнее время
А на прошлое время андеграунд 2
я думаю это Most Wanted из-за ее открытого мира и разнообразия машин )
Сергей Казарин
а то я в последние части поиграл как то и вроде прикольно, ну там мне понравилась графа и тунинг ( в частности стайлинг)