У меня возникла проблема
С квестом красотка и бандит
Я нашел чувака которому должен отдать перчатку но вот только я потерял перчатку и уже как давно
У меня уже 24 уровень и начинть все сначала не охота
Есть способы закончить этот квест иначе ?
Клиентские игры
The elder Scrolls morrowind 3 Квест красотка и бандит
Чтобы перейти к определённому этапу выполнения квеста, введите в консоли:
journal MV_VictimRomance stage
где параметр stage — число, этап квеста (все этапы перечислены ниже).
Красотка и бандит (ID: MV_VictimRomance)
Этап Запись в дневнике
10 На дороге к северо-западу от Пелагиада, мне повстречалась красивая молодая бретонка Морри Ормин, которая была в смятении из-за нападения бандита.
20 Кажется, эта девушка не так уж опечалена, как показалось… или опечалена не из-за нападения. Похоже, хоть этот бандит, Нелос Онмар, и украл её деньги и драгоценности, он также похитил и её сердце. Вот глупышка.
30 Морри попросила меня отыскать этого Нелоса и передать ему её перчатку в знак её расположения. Это кажется глупым заданием, и она не предлагает за него никакого вознаграждения, просто просит сделать это ради любви.
40 Я постараюсь найти этого бандита, Нелоса Онмара, и отдать ему перчатку молодой бретонки. Она считает, что он в Пелагиаде, и там я могу разузнать о нём. Я опасаюсь за её сердечко, ведь этим преступникам нет дела до других, только до собственной прибыли.
50 Я не стану разыскивать Нелоса Онмара. у меня нет времени на детские фантазии этой глупышки.
60 Нелос Онмар нашёлся и получил от меня перчатку Морри. Его это тронуло, и он попросил меня передать ей записку. Пожалуй, этого мошенника может тронуть женское сердце, а может быть это лишь игра для него. В любом случае он дал мне записку для девушки.
100 Морри Ормин получила письмо от Нелоса Онмара. Её так восхитило написанное, и она была очень благодарна мне. Она посоветовала мне навестить её друга Бернарда Эрели в Тель Браноре. Ей кажется, что будет хорошо, если я встречусь с ним, и мы понравимся друг другу. В последние дни случаются странные вещи.
105 Морри Ормин получила письмо от Нелоса Онмара. Её так восхитило написанное, и она была очень благодарна мне. Она посоветовала мне навестить её подругу Эмузетт Браквес в Тель Браноре. Ей кажется, что будет хорошо, если я встречусь с нею, и мы понравимся друг другу. В последние дни случаются странные вещи.
110 Следуя совету Морри Ормин, я побывала у Бернарда Эрели. Он знал о моей помощи Морри и был благодарен. В качестве вознаграждения он дал мне исцеляющего зелья.
115 Следуя совету Морри Ормин, я побывал у Эмузетт Браквес. Она знала о моей помощи Морри и была благодарна. В качестве вознаграждения она дала мне исцеляющего зелья.
journal MV_VictimRomance stage
Этап Запись в дневнике
Но это же будет читерство?
Я про консольные команды, которые вам советуют.
Да и что страшного в том, чтобы провалить один побочный квест?
Их в игре несколько сотен.
Алмас Избасканов
Согласен
Но я просто хочу проити этот квест
Да и кому я мешаю это не сетевая игра так что все нормально
Это тоже самое что читы в гта)
Но я просто хочу проити этот квест
Это тоже самое что читы в гта)
Консольные команды. Я ооочень давно в игру играл. Лет наверное 15 назад, не меньше. Могу ошибаться. Вроде были консольные команды на добавление предметов. Тебе надо узнать номер предмета на каких-то базах в интернете и добавить через консоль. Запросто могу ошибаться.