Которые убирают свои игры с магазина. А если не убрали, повышают цены и всячески мешают поиграть нормально людям из России. Не все же такие. Есть и нормальные.
Противно видеть такое в играх. Не хочу больше играть в игры от таких.
Клиентские игры
Что будете делать с лицемерными разработчикам игр?
Многие сейчас просто не могут принять оплату из России и стран, сервисы в которых которые работают через неё. Таких понять можно. А вот тем, кто годами зарабатывал в этом регионе (в том числе на донатах детей) и сейчас решили лезть в политику... тем, кто кинул тысячи и миллионы своих преданных фанатов - стоит объявить бойкот. Конечно не все сотрудники этих студий имеют одинаковое мнение, но это единственный способ по-настоящему наказать топ-менеджеров.
В частности CDPR, которые с Ведьмак 1-2 вылезли из грязи благодаря странам СНГ, кинули игроков после известных событий, а теперь предлагают поддерживать диалог... Не с этим руководством, спасибо.
Люблю запах палёной ваты.
Отношусь к такому решению с пониманием. Студии практически ничего не теряют, из-за отказа МПС сотрудничать с Россией, купить в России сейчас что-то сложно. Тем более, серьёзно это все. Тут один депутат предложил "денацифицировать" ещё 6 стран... Как долго он это придумывал и главное - чем, для меня остаётся загадкой.
Международное сообщество опасается, что это может перерасти в третью мировую. Это можно понимать как нежелание спонсировать [Роскомнадзор], ведь с денег российских пользователей тоже платятся налоги.
Не охай ты и не ахай, таких разработчиков, можно посылать сразу на ххххууутор.
David Hovhannisyan
согласен с тобой
Ну пиратом становись, в чем проблема
Так а в чем лицемерие? Все правильно делают. У людей совсем нет понимания, что на самом деле происходит в Украине. Или вы хотите ввязаться в реальную войну с западом? Поверьте, с таким вариантом будете молить о санкциях и том, чтобы бы было мирное небо над головой
David Hovhannisyan
Политику в игры ввязывать не нужно. Если ты дохрена правильный, чего ты предъявы к Европе, а особенно к Штатам , не кидаешь?
Тоже не святые они.