Настоящее Пользовательское Соглашение регламентирует отношения между S.t.a.l.k.e.r. — разработчиком серии игр S.team и игроками, иными словами пользователями игры S. t.a.: Зов Припяти, введенной в действие 01.09.2013.
1.1. Пользователями Игры являются пользователи, которые приобретают в магазинах и онлайн-сервисах, находящихся на территории Украины, игры S t.а.l.k.e.l., зарегистрированные в игре S. t. a. l.k. e. r. или зарегистрированные для игры S. t. a. l. k. e. r.
(далее — «игрок»), для игры в игровые миры S. t. a.l..k. e. r., за исключением случаев предоставления таких прав третьим лицам.
1) Покупка и продажа в магазинах (интернет-магазинах) исключительных прав на использование игр S.t. a. r. и их частей, опубликованных на сайте www.s.t.a. l. k. e. R.
1_) Покупая игру, пользователь соглашается со всем, что может нести с собой игра, включая ее элементы, а также с теми нарушениями авторских прав, которые могут иметь место в игре.
2) Покупатель соглашается с тем, что игра может не соответствовать его требованиям или не соответствовать законодательству другой страны.
3) Если игра не соответствует каким-либо требованиям, указанным в п. 1.1., покупатель может решить, что эти требования противоречат его национальному законодательству.
4) Покупатели обязаны осуществлять предварительный просмотр на предмет внесения каких-либо изменений в дизайн игры, а так же внесения каких либо изменений в игровой контент.
5) Покупателю предоставляется возможность создать учётную запись для игры, используя логин и пароль, полученные при покупке игры. В случае если покупатель не владеет английским языком, то учётная запись для его игры создаётся автоматически.
6) Для создания учётной записи в игре, покупателю необходимо предоставить в службу поддержки:
а) На английском языке название игры;
б) Серию и номер игры;с) Серийный номер и дату приобретения.
Клиентские игры
Дайте пожалуйста пользовательское лицензионное соглашение S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля
кряк скачай
а) На английском языке название игры;
Нажми галочку подтвердить