Клиентские игры
В какую игру вы влюбились с первого взгляда?
У меня это ведьмак 3 конечно же, а ну ещё и с фалаут 4 так было и с форзой
Скайрим
Doom3
Baldur's Gate
Mortal kombat 11
Death Stranding
Ulik -))
Согл+
Final fantasy IX
Silent Hill 2
Devil May Cry 4
Metal Gear Solid 2
Silent Hill 2
Devil May Cry 4
Metal Gear Solid 2
Ну сначала это была игра "Soul Reaver"
В юном возрасте, облик гг показался мне дико "крутым" и необычным, а когда еще и обмолвились о бессмертии протагониста, я практически потерял дар речи. Кто-то в детстве любил Бэтменов и Человеков-Пауков, а я вот был фанатом Разиэля.
The Elder Scrolls III Morrowind
В моем возрасте, эта игра была еще шедевром. Помнится в давние времена, игры с возможностью заходить в помещения были "охренеть" как круто. А теперь представь, какой ажиотаж, вызвала эта игра для меня.
Fallout 3
Да, я помню, что мои взгляды были пересмотрены (и что я не особо жалую Беседку и ее игры в данный момент), однако тогда, увидев как друзья на своем новеньком компьютере (у меня был "ведроид") ходят по разрушенному городу, заходя в различные помещения, пробираясь вдоль "разбиток" и находя различные интересные штуки, у меня просто глаза загорелись от восторга. Ведь предо мною находился настоящий симулятор "гуляния на улице".

The Elder Scrolls III Morrowind

Fallout 3

Ulik -))
говорят фалаут 3 параша) я сыграю в него через месяц или два, оценю, правда хотелось бы в сборке модов, но к сожалению она не качается из-за медленной раздачи файлов в торенте. Торент такая санина, лучшеб на гугл диск скинули
Ulik -))
еще одна причина почему я не пирачу, не пиратил (ну с весны 2022) и не стану
В тебя
Ануар Бимагамбетов
Ой в лигу легенд
Ануар Бимагамбетов
Я не могу тебя любить, у тебя ноги волосатые
Ануар Бимагамбетов
А моя любимая часть = морровинд
Ануар Бимагамбетов
Как мы можем быть вместе?
Ануар Бимагамбетов
Нет.
Vintage Story
Resident Evil 1-2 оригиналы
Fallout 3-4
Skyrim, Oblivion
Red Alert 2
Silent Hill 2
Dead Space 1
Dragon Age: Origins
Singularity
Dark Messiah of Might & Magic
Dino Crisis 1
GTA Vice City
Fallout 3-4
Skyrim, Oblivion
Red Alert 2
Silent Hill 2
Dead Space 1
Dragon Age: Origins
Singularity
Dark Messiah of Might & Magic
Dino Crisis 1
GTA Vice City
у меня несколько таких игр, это Ведьмак 3, Shelter 2, Cult of the Lamb, RDR 2
Ulik -))
Тебя неспрашивали петушара
Влад а 4 побег от кабикова
Omori
1c2g.
GTA V сразу моё внимание привлекла. А уже потом были шедевры в виде Ведьмак 3 и Red Dead Redemption 2. Последние две прям так в душу запали, что теперь любая игра кажется не такой уж интересной. Cyberpunk 2077 тоже зашёл еще с момента первых геймплейных видео, но запомнилась игра уже не так сильно.
Pizza Tower, Fall Guys
Garry's mod
Zelda breath of the wild
dishonored 2, watch dogs 2, back 4 blood, left 4 dead 1 2, assassins creed unity, ghostwire tokyo, hi fi rush
реал лайф
Dead by daylight
мне мама как-то скачала Rayman Origin прекрасная игра
Интересный факт: серия игр Rayman является самой весёлой в мире
Ulik -))
не разу не играл, ибо мне санные юбисовт запрещали ее забрать на раздаче, а игра небойсь стоит дорого, а дорого для меня щас это все что больше 18р
Юрий Чурилов
так нах покупать просто скачай