Климат, погода, часовые пояса

В этому году зима прямо настоящая. Вам нравится или уже надоело?

и не нравится, и надоело. я кроме лета не люблю не один сезон.. . а зима для меня начинается уже с температуры +15С...
Красивая зима не может не нравиться, но пора и честь знать.
мне нравится
Z@
Z@r@z@
А у нас уже все тает. Сегодня 0, завтра уже +8 передают. Донецк.
Достала зима, терпеть ее не могу. ВЕСНУ ХОЧУ!!!
Надоело, че хотят, то и делают
Татьяна Климас
Вот только что об этом на работе говорили. Лучше такая, чем сопливая.
Я вообще не люблю зиму, давно надоела. Хочется солнышка, тепла, цветов...
Канат Омаров
Одолела.... И предложений других нет....
Олеся Шугаева
эх, народ. нам бы в крым немного зимы. феодосия
Madiana Aitbaeva
надоела! сначала очень радовала, но уже достали морозы и снег
морозы поднадоели
Красота какая за окном когда снег падает, такое счастье на душе, кузнечики поют, Вам уачи, счастья и всего доброго и пушистого!!!!
уже тепла хочется!
я вот тяжело холод переношу, я теплолюбивое создание, быстрее бы лето!!!!
Очень нравится. Помню, как какой-то зимой у нас где-то до середины января снега не было, и потом, то выпадал, то таял. И перед весной были двоякие чувства: и снега хотелось, чтобы зима настоящая, и чувство усталости от зимы уже было и хотелось весны. А сейчас всё правильно: настоящая зима побыла, а теперь ждём весны.
Мне нравится и уже надоело
Зимы много в этом году, уже надоело. Холодно очень и согреться не всегда бывает с кем. (((
lenaantonova23