Климат, погода, часовые пояса

Профессор говорит - будет похолодание, кандидат наук - потепление... А Вы что скажите?

Однажды Чукча пришел к шаману и спрашивает, какая будет зима - теплая или холодная? Шаман подумал: "Если я скажу теплая, то он может не заготовить дров, а вдруг зима будет холодная? Скажу лучше, что холодная. " И сказал. Потом ему стало стыдно и он пошел к метеорологам. Спрашивает: "Какая будет зима? "
- Холодная.
- А почему?
- А вон Чукча за дровами пошел
Наташа Плешкова
Лучший ответ
То ли дождик то ли снег то ли будет то ли нет.
У профессора есть меховая фабрика ( с проблемой сбыта )
Нуржан Ткебаев
Я выглянула в окно - потеплело вроде...))))
А я скажу, что все климатические модели предсказывают погоду с определенной вероятностью и не способны абсолютно точно предсказывать погоду. А говорят они разное, чтобы поддержать репутацию гидрометцентра. Ну мы же это предсказывали скажут они, а тот кто предсказывал обратное просто ошибся.
Вера Карпенко
ледниковый период надвигаеца новый! готовтеся люди!
Профессора на сутки в холодильник, кандидата в жарочный шкаф, пусть сбудутся для них ихние прогнозы.
что будет то будет...)
Я-магистр химии, но работник торговли. Пжлст, 80 гривен за вызов, литр чистого спирта мне в руки, а там уже пообщаемся.
Не знаю как они монетки кидали, гадая. Моя ребром встала.
Ледниковый период будет.
Nuritdinov Shahzod
Моя кошечка, хоть и не профессор и даже не доцент,
но если носик лапкой прикроет значит будет холодно,
а если на полу в коридоре ляжет значит будет тепло,
и я ей верю.
Думаю будет тепло
Будет зима и с похолоданиями и с оттепелями и со жгучими морозами. всё как всегда
Гидромет сказал - п-----т все!
У Матушки Природы нет плохой погоды, даже если она нам кажется плохой .
будет то, что будет) природе ни профессор, ни кандидат-не авторитет))
Ильяс Четкий
Раз дело идет к зиме- значит, будет похолодание.