Климат, погода, часовые пояса
К вам зима-то пришла?
...у нас всё как-то нету - тепло и сухо, как в рекламе.... ни снежинки, а для Сибири это нечто!!
У нас то же нет и не намечается главное.
к нам заглянула и "сбежала" видимо ей у нас не понравилось...;)
У нас в Казани - 2, гололедица. Вчера был снег с дождем, ночью подморозило. Считать ли это началом зимы - не знаю.
В прошлую субботу зима пришла-снега намело по колено, а в четверг этой недели пошёл дождь и весь снег превратился в грязь-на улице не пройти-ужасть!
Смотря что считать зимой. По нашим меркам это зима. На немногих листопадных деревьях начали желтеть литья. магнолии ещё не зацвели. Они обычно зимой цветут. А снега у нас не бывает. Весь год ходим в шортах. Днем было+26, Сейчас вечер - +20.
В Питер пришла в виде снега, но уже почти ушла снова.
В 16 RUS не пришла
Слава Богу-нет! У нас днем +10!!! Это Украина на проводе.
Из Калининграда уже ушла.
В Краснодаре уже намечается, хотя 2 дня назад было очень тепло, но потом вдруг дождь и сильный непрятный ветер. Так что зима уже близко, а у нас не топят!!!!
Германия. У нас была пару дней. сегодня остлись от снега лишь слёзы
Зимы пока не предвидится и на новый год тепло обещают..
То приходит, то уходит, вобщем еще не опредилилась
А в Израиле +27, приезжайте гретца
У нас (в Тюмени) зимы тоже нет, грязно и сыро.
У нас в Омске лед тронулся! завтра будет от 2 до 4 тепла :(, первый раз декабрь встретим без снега! снег выпал месяц назад и так же быстро растаял. ..
В Башкирию ещё не пришла зима
уже с 14 ноября только немного
У нас тоже сказали, что под Новый год снега не будет!!
в Ростове, в это время зима большая редкость и вообще, холода со снегом наскоком 2-3 дня и все растаяло.