Климат, погода, часовые пояса

А где в Москве можно нормально пописать?

За ДЕНЬГИ причём билет тётка как бы не заметит сначала на вокзале, ей плевать на всех, она читает книжку и " плювает семечку " ))
Табличку о том, что с билетом бесплатно я увидела только тогда, когда она убрала свою жирную задницу в сторону (((
Поэтому вся Москва ужасно пахнет !!
Идеальный туалет, хотя и платный - увидела в Александро-Невской лавре, там не только есть для инвалидов, колясочников, но и для туристов с детьми и везде чистота идеальная .
Оксана
Лучший ответ
у кремля
Игорь Сколов
За деньги - в синих кабинках у метро.
Бесплатно - в любом Макдональдсе (они только на это и годны, питаться там - это себя не уважать) и во многих торговых центрах.
На вокзале - если есть билет на сегодня, обязаны пустить бесплатно, если что - качайте права.
И возле Кремля действительно есть бесплатный туалет.
Павел Климов
В ГуМе. Около Кремля (в Александровском саду) . В кафе зайти - сейчас это разрешено. Правда, это как-то стараются игнорировать. Зайти в Макдоналдс.
805Z3636Z Enb
В малочисленных туалетах, а если очень приспичило иди в Макдональдс, их с Москве много.
Asi Kurtubaeva
на краснои плошади пописаи. и нам раскажиш. (если сможеш)
Лев Клементьев
В биотуалете или в Макдональдсе.
Maksut Ishan
Бесплатная сеть туалетов по всему миру - Макдоналс.
Лариса Ан
На вокзале с предъявлением билета.
В любом туалете
На красной площади - подари туристам незабываемые впечатления :В
j567ykio7io