Климат, погода, часовые пояса
Кто тут из Москвы? Если я в шортах и в майке прилечу, нормально?
А на самолете слабо?
Ибрагим Нуркеев
у меня крылья
Вряд ли Вас поймёт АЭРОФЛОТ!
Ибрагим Нуркеев
какой аэрофлот ты с дуба упала? я летал ютеир. если тебе так важно то я летал в штанах потому что в москве холодно. думаешь в шортах и майках не летают? в самолете люди даже спят на трех сиденьях лежа, как в электричках и всем плевать. и откуда вы такие умные беретесь с занозами в голове.
В Москве жара... так что прилетай в шортах)
Ибрагим Нуркеев
спасибо понял а то ни как не могу разобраться что у вас там за погода.
Да нормуль, Куле ...жара ...тоКа сандали без носок одевай ...)))
Ибрагим Нуркеев
я хочу в кроссовках. а то там у вас столько народу - ноги мне оттопчут))
В шортах по Москве ходит одно село. И те, кто через двор бегает за пивом. Оденьте брюки, волосатых конечностей здесь и без вас хватает.
Лучше оденьтесь. Это город и город великий! Имейте уважение и к себе и к людям.
Ибрагим Нуркеев
какое уважение, какой город? вы бредите? там все ходят в шортах и в майках. да еще как ходят. так как ходят в москве в остальной россии и не осмелятся.
В ближайшие ночи будет +10. Я бы не хотел оказаться в шортах и майке при таких раскладах. Думаю, полезно было бы продумать несколько вариантов, от +10 без солнца до +25 с солнцем.
Ибрагим Нуркеев
да вот и я не пойму что у вас в москве с погодой. вроде и жара а вроде и нет.
В Москве так ходят только по пляжу.
Ремонт Квартир
Нормально, а еще лучше что-бы финансовых % было намного больше чем одежды на вас, и кстати (Главное не надо появляться в местах большого скопления граждан Москвы с таким стаффом как "фуфайка, шапка ушанка со звездой СССР и лыжами" ибо подумают что вы из ЦРУ)
Ремонт Квартир
Шайзе, сорри... я просто случайно, хотел в ответ это написать))
Ветра у нас холодные. К вечеру, да и по утру, продрогнете сильно. Хотя бы, толстовку какую прихватите. Остальное нормально воспринимается. Да, ещё дожди у нас частые сейчас.
сразу будет видно гопника-провинцила
Ко мне чур не надо с прилетом
Ибрагим Нуркеев
уже есть к кому, спасибо
Погода+27 °C
вечером +24, ночью +19
Вэлком)))
вечером +24, ночью +19
Вэлком)))
Ибрагим Нуркеев
благодарю.
тут щас все без всего
Ибрагим Нуркеев
весело у вас там
да жара
Ибрагим Нуркеев
понял
лети
одежи не имеешь нормальной?
Ибрагим Нуркеев
если жара, то нормальная это какая?
Ну это смотря в какое время года ты прилетишь.
Да, но на всякий случай шубейку прихвати