Климат, погода, часовые пояса

Я уже тоскую по лету, а вы?

Это так странно
Вера Храмова
Бывает особенно когда холодно стало сразу вспоминаю как было тепло
Виктор Афанасенко
Лучший ответ
Ни сколько.Ненавижу лето и когда придёт,особо не обрадуюсь что впереди жара.
Олег Ситарский
Нет. Сейчас лето может быть в любое время года, были бы деньги.
Сергей Зимин
И я тоскую. Ничего странного в этом нет.
Т к. не люблю холод, сырость, дожди, мороз, гололед
Marishka Marishka
Дмитрий Чистяков Дмитрий Аналогично.))))
Не то, что это всё не люблю, а люто ненавижу.
Не тоскую,
у нас лето до 22 сентября. Сегодня до +32
Плюс уже планирую поездку назад в лето на эту осень)
Юлия Новичкова
Ага, круто было ведьмака проходить
Света Деменева
Пока нет. Лето со мной будет ещё два месяца.
Фаина Янукова
В этом кайф что лето заканчивается, и за зиму о нем можно поскучать, а потом весна, классно что опять тепло)
Не, не тоскую, поскольку на работе нет такого понятия как лето
Дмитрий *****
По адской жаре что ли тосковать? Нее, сейчас вот кайф
Valentina Goloviznina
Я тоск немного по лету и сильно по каникулам.Ведь мне не хочется идти до школы зимой в минус 30,а потом в придачу вам зададут домашнее задание.Но не стоит беспокоиться,потому что зимние каникулы будут через три месяца.Сам я провёл лето так себе,потому что мне гулять нельзя было.Но я всё лето сидел в соц.сетях и в конце августа прошёл ГТА ВС.Было нормально так...
Я не тоскую, просто хочу каникул
Аня Чернова
С Урала было несколько волн переселения на Балканы и в Европу.
- с гуннами
- болгары
- венгры

Я иногда думаю, это какими надо было быть моазями, чтобы остаться в регионе с еб*ной зимой, лень было жопу поднять и со всеми пойти в теплые края.
Юлия Новичкова А вы тогда чего ждете на Урале?
Тоже ж*пу лень поднять?
Нет потому что я работаю
Bella Bella