Клубы и дискотеки

неужели мужики так обмельчали?

Мне как замужней женщине такое не знакомо.... а вот подруги свободные частенько за чашечкой кофе рассказывают тааааааааакие истории))))))) ) Особенно я выделила любимые у парней фишки.... Это когда девушка уже где-то сидит отдыхает.... Они договариваются встретиться и начинается))) ) Звонки примерно каждые 7 минут на тему что машина уже на стоянке и поздно.. . а такси поймать не может.. . и денег если честно у него нет.. . но увидеться очень хочется.... Ну очень.... дальше предложения разного рода, вплоть до того что сейчас этот прынц прикатит на такси, а она рассчитается, а потом они посидят за её счет конечно.... ну и кульминация, потом он к ней.... потому как не зря ж его величество вышло из подъезда и село в такси и приехало на другой конец города.. . Бедняга.... Поэтому всё чаще подруги проводят время в обществе моём и друг друга.... Хотя должна признаться некоторые девушки тоже изрядно прихренели
Василий Деменок
Лучший ответ
Есть еще дядьки в наших селеньях!
Максим Бабадей
засуха была )
Долгие проводы-лишние слезы.
Это ненормально, с моей точки зрения.. . приглашаете не тех.
А обобщать по двум не стоит. Ведь и Вам неприятно будет, если кто будет здесь заявлять, что все женщины- продажные.. . Давайте будем конкретными. И корректными
Вячеслав Ступин да я просто не думала, что брат подруги, с которым мы очень давно знакомы, так может поступить. Мы знали, что у него нет днеге, мы его пригласили, но то что он друга возьмет без денег - ни в какие рамки не лезет...(он видимо предполагал. что мы за него тоже заплатить должны). И не проводили...и еще себе на такси денег заняли...короче развели по полной...даже обидно.
Увы да, но не все.. . как и женщины тоже
Да ладно не выдумывай, некоторые из нас очень еще даже ничего, хотя пацаны конечно отожгли, напиши хоть че за город, где живут такие "молодцы"
в чём именно? Я лично в ужасе сколько женоподобных сейчас.