Клубы и дискотеки

сексуальные отклонения

Знакомая подруги по лучшему образцу современной молодежи в ночном клубе зазнакомилась с весьма милым мальчиком, прекрасно одетым, вежливым - просто прелесть. Поцелуи-сопельки, стал звать ее испить чашечку кофе с утра у себя дома. Было сложно, любовные позывы уже начали брать свое, но отказалась. Остался только номер. Через пару дней по коже в области губ, подбородка, шеи - там, где любовные порывы воплощались в плотскую ипостась, пошло раздражение. Девочка молодец, бегом к дермотологу. Может быть тот раньше работал в судебной медицине, может быть Хауза насмотрелся, но определил, что то ли трупные бактерии, то ли трупный яд, короче, что-то очень странное. Обратились к полиционерам, нашли мальчика по номеру, приехали в гости, на кофе. В квартире оказались два трупа, которых мальчик постепенно насиловал и постепенно же поедал.. .

вопрос, встречали ли вы людей с какими нибудь сексуальными отклонениями?
АААААААААААААААААААААА!!!! извините, у меня такая реакйия была на Ваш рассказ
Вера Логвинова
Лучший ответ
Фигня. Если это трупный яд, то "весьма милый мальчик" должен был помереть.
Ирина Бакшеева
Жесть - если не придумал сам то звони Малахову - бабла срубишь
Гриша Макаров
Ух ты, страсти какие! Как же мальчик-то не потравился. Настолько извращенных не встречала, ибо жива еще, но мудаков с башней сбоку за всю жизнь перевидала множество
Ольга Титова
Сказка. Гнилостные микроорганизмы повсюду. В пище, в воде, в воздухе. Даже в кишечнике человека постоянно идет процесс гниения.
Каких-то специфических трупных микроорганизмов по которым можно заключить, что человек контактировал с трупом - нет. А трупного яда вообще не существует.

Даже если предположить, что дерматолог был экстрасенс, получается, что девочка не мылась, чем создала на себе среду пригодную для размножения микроорганизмов. И поражены оказались даже не слизистые - кожа. Глупость несусветная.
этих людей называют некрофагами.. некрофилы это те кто имеет трупы а некрофаги их еще и едят.. слава богу у меня все знакомые нормальные
Жесть какая да на эту тему можно книгу написать и кино снять
Че за фильм? ТОже хочу глянуть
Алексей Sidelnikov2
К счастью, не на собственном опыте.
Кошмар!!!!
Я давно предлагал делать из кожи людей оббивку для диванов. А из костей красивые подлокотники. Или заключать договор пока она жива, за определенную плату сдавать если красивое женское тело в аренду как проститутку после смерти, дня 3. Девушка бы заработала дополнительных тысяч десять. Или после смерти сдавать тело в музей трупов. Или после смерти не хоронить а делать из человека чучело и подсаживать за столик в специальном заведении или мертвом баре к другому чучелу. Люди бы при жизни выбирали себе место.