Компьютерное железо
У меня стоит лицензионная винда и требует активизацию я её активизовал не помогло чё делать?
Установи корпоративную версию она активации не требует.
Лицензионная копия Windows требует активации один раз - после установки. Последующие активации при переустановке системы происходят без проблем, с получением/вводом кода по телефону местного представительства Майкрософт - при подключенном Инете комп сам находит такой телефон и предлагает позвонить. Лицензионная система не реагирует запуском своей активации на пиратский софт - это лиц. софт при установке проверяет Винду на пиратистость. Вывод - ваша Винда не лицензионая либо установлена более чем на 2-5 компов и ключ уже зарегистрирован в Майкрософте. В этом случае активация отключаеться запуском ломалки WPAKill.
Установи активированную пиратскую и сиди спокойно.
у меня таже проблема.
просто активировал при каждой загрузке.
пока слава богу не требует активации
просто активировал при каждой загрузке.
пока слава богу не требует активации
элементарно! Активируй по телефону, так как тебе предлагает диалоговое окно активации - я так делал, когда форточки не принимали код, просто и быстро ( в Америку звонить не надо :D)
Как известно, лицензионная Windows XP при переустановке системы требует повторной активации. Чтобы этого избежать, достаточно перед переустановкой системы скопировать файл wpa.dbl, расположенный в папке \%WinDir%\System32 именно в этом файле хранится код активации. После переустановки системы, естественно, нужно будет заменить файл wpa.dbl на сохраненный.
Могу выслать файл если у тебя ХР
У меня то же была лицензионная и каждый раз как я устанавливал пиратские игры, она вновь требовала активации. Так что лучше установи пиратскую и не мучайся!
знаси и установи пиратку беззаморочек зато
в системе обновление отключи и не парься. а если и дальше так будет то тогда звони в тех поддержку