Компьютерное железо
на процессор Q9550 ставить лучше ХР 32 или 64 битную?
такой проц и столько памяти.. . это всё равно что дорогая укладка волос и дешёвая косметика.. . ставь 32 и не заморачивайся, если задаешь такой вопрос, 64 бита тебе ни к чему. Когда памяти станет 4 и больше гига ставь 64, иначе 32 бита не увидят больше 3,5 примерно
Какая разница. . Для того чтобы лазить по Контакту и Одногопникам, ставь любую и не заморачивайся !
64 если 4 гига оперы минимум
Дождись выхода семерки - и стявь ее. Она под многоядерни хорошо заточена.
если ужи и тут вопрос возникает, то что будет когда чё-нить не захочет работать на 64 битной системе ..ыы, лучше ставить 32 и не париться
32 ставь.
Хотя поддержка железом 64 битных опер. систем заявлена несколько лет назад, суровой необходимости ставить 64 бита сейчас нет. Приложений практически нет, пара игр только лишь. В основном на данный момент 64 бита используют гордые обладатели машины с объёмом оперативной памяти не менее 3 гигабайт, так как здесь уже сказываются огрвничения, накладываемые 32 битной архитектурой. Система попросту не видит объём более 3 гигабайт.
Если оперативки больше 4 гиг, то 64 битку. И лучше висту или 7,ХР плохо работает с 4-ядерниками.
на процессор лучше радиатор ставить
хп поддерживат максимуим 4 гига опреативной памяти (иформация взята с иксбт)
Ставить 32 битную версию если хочеш чтоб работали все пиложения так как программ работающих с 64 версие мало
Или став виндовс 7 там ограничение по оперативе выше
да и с этим процом том тож могут быть проблемы в некоторых приложениях и на 32 и на 64
4 гига не бывает, 32 ставь
ставь линукс там все летает хо 2 хоть 4 ядра и 6 оперативы