Компьютерное железо
Помогите! вопрос внутри.
Поменяла видеокарту. Была ATI Radeon X1300 256 MB. А сейчас стоит ATI Radeon HD 4350 512 МВ. Проблемма в том, что не идут игры. А если и идут, то медленно. В чем дело?
Начнём с начала, новая указанная видеокарта сильнее первой по всем параметрам (технология, частоты ядра и шейдера) Так что в ней точно никаких загвоздок быть не должно. Есть вариант что у тебя внутренности компа просто напросто запылились, из за этого идёт плохой контакт видюха-материнка, акивные части перегреваются и производительность падает, вторая причина - дрова. Их нужно ставить не поверх старых, а удаляя их и ставя новые. (Вообще я делаю так: сносишь старые и качаешь с инета новейшие (если есть такая возможность) либо ставишь те что на диске в коробке) . Затем. . скачай последнюю версию DirectX (http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3&displaylang=ru - это веб установщик) . Далее - если сам комп старый то он может плохо контактить с новыми сставляющими (тут уж можно помочь только если обновить материнку) . Так же частая проблема, возможно у тебя слабый блок питания и видюхе попросту не хватает напряжения (для категории твой видюхи надо брать более 450 Ватт блок питания) . Обращайся.
а остальные параметры компьютера? не все зависит от видеокарты.
перед заменой видеокарты нужно было удалить драйвер ATI Radeon X1300, т. к. он несовместим с видеокартами ATI R HD 4350
Совет:
1. удалить драйверы Catalist
2. установить актуальную версию драйверов Catalist для ATI HD4300 series c сайта ATI AMD
Совет:
1. удалить драйверы Catalist
Konst Z
закинул тебе в почтовый ящик ссылку на последнюю версию драйверолв для видяхи
Драйвера и DirectX переустановить попробуй
Драйвера переустанавливала? Если нет, то переустанови!
старые дрова удалила?
новые поставила?
может чтото не совместимо из железа?
новые поставила?
может чтото не совместимо из железа?
Конфиг компа укажи.