ну в обшем собрал компьютер ,все подключил ,и все вообшем что надо было подключил
но он не реагирует на кнопку включения( и перезагрузки тоже) помогите в чем может быть дело?(детали все исправны)
Компьютерное железо
Собрал комп а он не включается помогите(вопрос внутри)
я конечно, не больно-то шарю, но начал бы с проводов проверять
Не правильно подключил. . или Питания не хватает. .
//если_мой_ответ_поможет_вам, _и_вы_захотите поблагодарить_меня, _то_прибавьте_мне_баллов_в_моём_мире_+5_или_+10_за_основное_фото_-_это_для_меня_лучшая_благодарность! //
Первое, что пришло в голову: на блоке питания тумблер стоит в положении "Off".
Никита Горбунов
ды включен он включен ...на метеринке кнопочка горит
если все правильно собрал и с исправных деталей, как ты пишешь то он не может не включиться Значит или монтаж не правильный или компонент неисправный какой либо
проверь правильно ли подключил разьемы от передней панели
power sw/ resert sw/ power led/ hdd led подключил?
Никита Горбунов
да подключил ,но не уверен что в правильном порядке ...помогите в чем может быть проблема???
Бахридин Гиесов
корпус какой? может нужно поуер св перевернуть и всавить ( верх дном) иногда помогает ( в основном это корпус delux)
плохой контакт роземов питания на мат плате не до одел и наче . или неправильно поключил упровляющие провода провода .. еще бывает когда бушное железо собираешь надо выдернуть батарейку минут на пять чтоб сбросить настройки биос по дефолту мат плата запомнила предыдущий конфиг и не хочет стартьвать с новым . естьеще один варик выдернуть одну плашку оперативки
выключатель на блоке питания включен?
попробуй нажми сзади кнопку (на системном блоке там где все подключал), чтобы подать питание
Посмотри инструкцию материнки ты похоже что то перепустал с проводами паодключения (которые относятся к кнопке включения, перезагрузки и светодиоды при загрузки)
Детали то может все исправны, но ты видимо неправильно подсоединил провода от кнопки включения к материнке. Руководство по материнке тебе в помощь.
надо было не самому собирать
На блоке питания кнопку нажал, питание к материнке нормально воткнул?
пины подключи все правильно