50/50.
10% что все заработает сразу. 60% что заработает с глюками (потребуются диски с дровами от нового железа, чтоб исправить ситуацию)
ну и 30% что все обернется синим экраном смерти, циклическим ребутом или повисанием при загрузке.. . это лечится только переставлением системы.. .
ЗЫ: таскать диск с одной машины на другую не рекомендую, потому как при обратной смене железа вероятность получить скрин смерти такая-же, а может и выше.. .
ЗЗЫ: все зависит от железа
Компьютерное железо
помогите вопрос внутри. я хочу переставить жеский дис с драйверами другово компа будут ли конфликты оборудования
да, может быть дрова от матери могут не подойти да и другие устройства тоже,,, после надо переустановить все то есть если в Ц есть инфа перекиньте на Д и формае....
Синий экран смерти будет, но может и повезёт, сможешь винду запустить, но наверняка поваляться ошибки в системном журнале.
Если там просто есть драйвера другого компьютера - то пусть себе и лежат, если Вы ставите диск как дополнительный, а ОС и соответсвенно загрузка производится с другого диска. Если же вы ставите диск, как основной и захотите загрузиться с него, --этого сделать не удастся (если ваш компьютер не идентичен тому, откуда диск) . Иногда, правда, ОС станет пыхтеть и перставлять драйвера под Ваше железо - все авно работать она будет не устойчиво. Чаще всего - эта перестановка диска заканчивается синим экраном смерти. BSOD