Компьютерное железо
Какую звуковую карту для компа посоветуете?
Можно купить, допустим, модель VIA Tremor (5.1) за 200 рублей или ASUS Xonar D1 (7.1) за 2500 рублей, или же вот Creative X-Fi Titanium Fatality Pro за 6500 рублей.. . :) Всё зависит от того, для каких именно целей она тебе нужна, и сколько наличности ты готов потратить на её приобретение.. . :)
Выбирай из CREATIVE - это гораздо лучше будет, чем встроенная 6-ти или 8-ми канальная, встроенные глубину звука не дают такую, многие вещи они просто сливают и слышен только шум.
Кто пишет обратное- тот не пробовал сам, а только повторяет чужое ошибочное мнение!
У меня сейчас у самого CREATIVE серии X-FI до этого был интегрированный звук, жалею только о том, что давно мог слушать более качественный звук на той- же аккустике. Audio CD, Losless, WAV и т. п. звук- просто небо и земля стал!
Если сравнивать:
это как лада и мерседес,
фотокамера с мобильного телефона и зеркальная фотокамера.
Качество звука стоит того, чтобы смотреть фильмы, слушать музыку, играть в игры, слышать более объёмное звучание. Звуковые колонки 2 класса как Microlab, Swen и т. п. зазвучат сразу более качественно, не говоря уж про Hi- Fi, Hi- End.
А другие пусть думают что им встроенного звука за глаза хватит!
P.S. CREATIVE- это не проф. звуковая карта, кто звуком серьёзно занимается, у них точно не от CREATIVE должена стоять.
Если сравнивать:
это как лада и мерседес,
Sound Blaster Live!
Чистый звук, возможности удобной записи ЛЮБОГО звука, который вы слышите с компа.. .
(на материнке тоже есть - но я её выключил.. . Они шумят.. . и вообще "не айс"... )
Creative X Fi
она уже на всех материнках есть, отдельную брать нужно только для профессионалов занимающихся композициями
вы че в ультразвуковом диапазоне музыку слушаете?
обычная интегрированная звуковуха + качественная акустика = всё что нужно для счастья
остальное = мажорство и лишний гемор
Realtec
тебе по весу важно или по количеству дырок на задней панели? ты всегда так вопросы ставишь?
Звуковые платы Creative самые заеб_е чем дороже тем навороченней