Компьютерное железо
тут такая фигня полетела винда...
кароче у меня полетела винда. у винды был пользователь с паролем у которого выби важные документы на рабочем столе. вот как мне терь их востановить?
LiveCD Linux(например Linux Mint) + флешка
Live CD поможет!! !
загрузится с него и скопировать данные ..
Live CD — восстановление данных и/или работоспособности основной операционной системы после сбоя. Live CD позволяют работать с компьютером в тех случаях, когда основная операционная система не работоспособна.
Live CD (также LiveCD и CD Live Distro — англ. живой компакт-диск, произносится «лайв си-ди» ) — операционная система, загружающаяся со сменного носителя (CD, DVD, USB-накопитель и т. д.) , не требующая для своего функционирования установки на жёсткий диск. Этим же понятием обозначают и носители с такими ОС (иногда различают LiveCD, LiveDVD и LiveUSB в зависимости от носителя) .
Live CD позволяют быстро начать работу с компьютером, избегая длительного процесса установки ОС в постоянную память компьютера — винчестер. Запуск Live CD занимает обычно несколько минут, в то время, как ПЕРВЫЙ запуск ( установка ) традиционных ОС зачастую требует от одного до нескольких часов.
если есть другие разделе на жёстком диске устанавливай на них виндовс и с них смотри свои документы. или пытайся востановить старую винду. или иди к другу подклюай жёсткий диск к его компу и вынимай нужные файлы. я вообще не понимаю зачем вы сказали что был пароль. это уже не имеет никакого значения.... ещё любопытно куда от вас улетела винда? может всё не так плохо и можно через безопасный режим зайти? если документы уж очень важный вызовите ЧЕЛА, он всё сделает. правда они много берут
ППц.. . Загрузись с LiveCD, скопируй с рабочего стола файлы на флешку.
Молись Ктулху!