Компьютерное железо

Помогите пожалуйста, полетела винда

У меня была Хоум Эдишн. Компьютер сам себя перезагружает постоянно, вставляю диск восстановления, который шел с системником при покупке - безрезультатно. Загрузил Хоум Профешнл на этот же жесткий диск спецом, чтоб зайти сюда за помощью. Помогите, подскажите, как форматнуть все это безобразие, восстановить Хоум Эдишн а потом убрать загруженный Профешнл. Заранее спасибо.
мде. (:
- Вставь в дисковод диск с Видой. instal
- Перезагрузи комп, зайди в bios (F2 или del). В настройках поставь загрузку в 1 очередь с СД. save & exit.
- После прогрузки с СДрома, начни полное форматирование, и поновой ставь Windows.
- Проф эд вообщето лучше будет ставить (кому как.. . имхо)

А почему ты думаешь что это именно винда? (:
Потрогай проц, насколько он горячий, возможно перегрев.
Экран смерти не вылазил? (синий экран и множество надписей)
Может и хдд полетел, только еще не до конца. Послушай, стабильно работает или нет, есть ли характерное "хрюканье".
И да, присоединяясь к словам Vanes - насколько старый комп?
Влад Пивоварчик Комп новый, двухядерный проц, и полное форматирование, согласен, нужно, но дело в том, что я немогу вытащить необходимые данные с той оболочки перед форматированием, вот в чем фишка.
Самое простое - установить винчестер на другой комп и отформатировать его. Если не переставлять, а загружаться с него, то форматировать системный диск не даст
а если хочешь выпендриться, но сделать всё профессионально, то создай загрузочную флэшку с Acronis Disk Director Server 10.0 - удали раздел С: с форматированием и полным удалением данных, затем вставь в дисковод дистрибутив с операционной системой, установи порядок загрузки с CD и установи заново свою систему. Судя по тому, что у тебя Microsoft Windows XP Home Edition with SP2 OEM x86 RUSSIAN, видимо, есть и лицензионный ключ установки
Мико Д
да так и зделай

Сергей на ответах Знаток (312)1 минуту назад (ссылка)
Нарушение! вставь загрузочный диск и переустанови винду с полным форматированием дискаС
вставляешь диск в сидером и перезагружаешь комп! и все! дальше по инструкции!
М.
Макс .
вставь загрузочный диск и переустанови винду с полным форматированием дискаС
Sardor Karimov
комп давно покупал ?
Lani Nik-Name
Lani Nik-Name вставьляишь диск в комп перезагружаешь ждешь должен быть автозапуск если нет то опять перезагрудаешь компьютер и жмешь f8 (ето на новых компах) или f12 при загрузки откроется окошко там выбери свой дисковвод
потом откроется устоновка винды , формотни нужный локальник и поставь винду !
home edition тупая винда поствь professional
переустонови свой жесткий диск на другой комп на том компе диск С отфарматируте и поставте опять на свой комп и устоновлевайте Виндовс