Компьютерное железо

HDD: Кокого бы производителя HDD вы бы предпочли на сегоднящний дней? Жел-но с объяснением =] ...

Самые нормальные жесктие диски, это диски фирм Seagate и Western Digital,они прослужат долго, а вот Samsung не советую, так как у эестких дисков этой фирмы есть минус - когда появляется битый сектор на нем ( это может возникнуть из за неправильного выключения компьютера или например если свет выключили ) то его уже трудно восстановить тойже программой MHDD например.... он восстанавливается, но как правиль не надлго. со временем опять в том же месте получается бэд... а те фирмы которые я порекомендовал - у них такой проблемы нет...
Нурдаулет Колаханов
Лучший ответ
Сигейт.. .

объяснений не будет.. .

просто они работают.. .
Sergey Savchenko
Александр Карпинский а иногда не работают...
самсунги.. тихие долговечные не греются
Shako Fan Club Barcelona
сеагейт за скоростью не гонятся зато сыпятся редко
Seagate.. работающие. . незнаю. . вроде наежные у меня стоит давно и норм. . щя ещё один 500 купил. . как с ним будет не знаю..)
Seagate или Western Digatal

у Seagate лучше всего брать Barracuda - обычно скорость вращения 7200 и кэш-память 32 Мб... .
Western - типа конкурентов, но Seagate лучше, я просто сам продаю компы и комплектуху....) )
WD - есть два харда, одному три года, другому больше 10 - и ничего, работают, без глюков. Скорость чтения/записи отличная. Крошиться и не думают.
WD серий раптор или сасы....
Ща после глюкнутой партии Barracuda так вообще покупать не хочится!! !
Конечно Samsung тоже не полохие вроде в течении 12 лет работает без глюков
Второй WD тоже не плохие но тоже имеют свойства сытатся но вроде роде ща всё тормально