Компьютерное железо

Что будет, если установить 2 системы на один компьютер?

Как это отразиться на системе? Просто не хочу расставаться с 7, а нужно срочно установить ХР....Я буду устанавливать на разные диски....
Ivan Klimenko
будет две рабочие системы, счастливчик :))))
Кирилл Глазков
Лучший ответ
поставь прогу Acronis OS Selector и ставь спокойно XP
Dilmurod Davletov
Взорвется системник.
Ничего страшного не случится. Хоть три ставь.
Юрий Храмцов
Ничего не будет=) Если на разные диски не страшно=)))
Вася Тасканов
да хоть на один, никаких проблем
ничего не будет есле при установке укажеш разные разделы диска и при загруски тебя будет спрашивать какую ос загружать
Руслан Закиев
выбирать при загрузке будешь в какой работать
Андрей Лейман
будет две системы, при запуске будешь выбирать какую загружать
Миша Бунец
если не хочешь парится с загрузчиками и заниматься восстановлением загрузочных записей то перед установкой второй системы отключи физически винт на котором уже установлена система, а выбор откуда грузиться правда придётся делать через биос
У меня стоят 3 системы, LINUX, XP и 7,на одном харде, при запуске выбираю ту которую надо, просто нужны для работы не ставить же 3 компа.
после 7ки не ставь ХР, у 7ки нет бут. ини, она ставит свой загрузчик с ХР несовместимый
если бы сначала на первый раздел ставил ХР, а потом на второй 7ку, то всё работало бы, а так 7ка квакнется
лучше скачай виртуалку и поставь ХР на неё
Самат Сариев
Ни чего не изменится не бойся! Только при включении компа будут высвечиватся две системы! Ставь только на разные разделы (тома) ! И важный момент, если будеш ставить ХР после Семерки! Так это обычно не делают! В результате сотрется Семерочный загрузчик и тебе потом его надо будет восстановить с загрузочного диска Семерки! Удачи !
Denis Shevchuk
Ни чего не будет смело ставь, только при включение компьютера надо в биосе поставить с какого диска грузить систему, у меня у самого так, на одном харде ХР на другом 7-ка!! !
УДАЧИ!!!
Murat Ichaev
Ivan Klimenko Серьёзно? Обе не полетят? КОМП будет норм?
ничего хорошего не будет
Master Master
если на разные диски то должно быть все норм
будет все хорошо, с 7 не растанешься, можно даже на один диск только в разные разделы
нельзя ставить на один жесткий, даже в разные разделы диска, надо ставить на 2 разных жестких
Если ставишь на другой жестяк - включи его в биосе первым
Тогда на обоих жестяках будут отдельные загрузочные сектора
Если в другой раздел одного жесткого - смотри вот этот материал - http://forum.oszone.net/forum-95.html