Легко)) RAID масив.
http://timcompany.ru/article4.html
Компьютерное железо
Можно ли установить 2 винчестера на один компьютер так что бы они работали одновременно?
Максим Богачев
Не в тему. Лучше дай ссылку на схему подключения :)
можно, но если они IDE то нужно мычки правильно рааставить Master-slave
райд 0 собирай и все.
у меня на старом работало 6 по 1 тера и 2 по 500 гиг
6 тера в райд 0 собрано для скорости и большого хранилиша
500 в райд 1 для операционки, чтоб надежно работали
А что мешает этому???
Одновременно это КАК? ? RAID или по отдельности. Они и так работают одновременно :)
можно и нужно. а чтобы совсем-совсем одновременно - это нужно, чтобы дисковый контроллер умел строить raid-массив
Можно. Если это IDE шные то можно на один шлейф только один диск (загрузочный) сделать мастером в второй - слейвом. SATA шные диски каждый садится на свой шлейф.
Установить можно, непонятен вопрос про одновременно...
Конечно можно, просто подключаеш его и они уже работают, но если те надо чтоб 2 опредилялись как один то это зависит от материнки, поддерживает она это или нет
да можно.. . например слив их в раид...
так все и делают...
можно
как я поня что у 2х винтов только 1 локал диск
но его не возможно сделать одним ликальным диском
минимум 2
Конечно можно.. . Главное с перемычками не напутайте.. . На главном жёстком диске должна стоять в мастер, на другом в слейф.
Если у Вас интерфейс SATA то просто подключаете в разьёмы и всё...
Конечно можно!!!
можно у меня у самого 4 винда стоят и работают я не жалуюсь всё прям окей
Конеш можно, только если на них на обоих по системе, то две системы вместе работать не смогут