Компьютерное железо
а че стоит 8800GT ? и процессор на 4 ядра есть тысеч за 4??..+оперативка 4гб..ну и диск в 320гб. Сока обойдется?
ну и материнка тысячи за 2500...и чаво нехватает..шоб собрать комп?...не для игра. Но шоб хляло! =)
Ну как сказать.. . Кроме безтолкового кризиса под 1280*1024 всё идёт на максимуме.. . Да и большая часть и на больших разрешениях. Я бы правда поискал 9800гт- то же самое, только похолоднее. Проц купи лучше core2duo 7*00, бустрее будет чем 4хядерный феном. Итого 7к примерно.
Оперативки 4 гига только если винду 64ю убдешь ставить, и то не особо то смылса- бкроме кризиса больше чем 2гб может использовать только профессиональный софт, а раз задаёшь такие вопросы и тут- то это явно не тебе) Мать можно взять гигабайт на п35 какой-нибудь. Итого ещё 4к.
Жесткий возьми лучше на 500- разница копеешная, советую самсунг ф1- самый быстрый из не жутко дорогих. Да и по надёжности, нагреву и шуму неплохо очень. Стоит в районе 2-2.5.
Итого примерно 13-14. Советую только бп поменять на бюджетный фсп, дельта, чифтек, аc-bell, ватт на 450, т. к. скорее всего стоит непойми что. Если то что стоит выдаёт меньше чем 30A по 12вольтовым линиям в сумме то меняй обязательно (меньше 300-350вт) . Иначе комп или сгорит или в лучшем случае будет висмнуть и глючить.
8800Gt -отстой.. . и прошедший век.. . :-)
Ну штоб дл игры не хватет 10000.
не знаю насчет цены, но советую брать не 8800 Гт, а 9800 Гт.
сам сижу на 8600... самая мощная деталька в компе блин)