Компьютерное железо

как сделать так чтобы комп ""Полетел""

программа Boost Speed для полной оптимизации компьютера. Ускорит 100%. Если не поможет, значит этому компу пора лететь в мусорный бак :)
Олег Климов
Лучший ответ
Приделай ему крылья и пропеллер.
Kakajan Jepbarov
Три варианта: сбросить с балкона, разогнать, настроить систему (отключив ненужные возможности).
Федя Каримов
отключить кулер и убрать в биос систему защиту от отсановки кулера и криической температуры, потерется об шерстяной свитре рукой накопить заряд статитки, и при выключеном компьютере пождотрагиватся до микросхем и деталей =) или накидай в него пылищи прямо на радиаторы и погнять так чуть чуть =))))
Выкинуть в окно надо ))
Вода на клаве - это хана тока клаве. А комп мона накрыть если в биосе задрать частоты/напряги выше мыслимых пределов. Правда, некоторые шибко вумные мамки такое безобразие пресекают сами, сбрасывая частоты до безопасных.
купить новый с крыльями!
пописай во включенный системник!... лучше со стороны блока питания
ололол
а вы на каком этаже живете?
полазай по порно сайтам и понагружай вирусов. только антивирус отключи
Islam Fashion Boy
повыдергивай шнур питания при включенном пк пару раз и приехала мамка)))
Uucyc Battle MaN: он так его спалит!
Eлена Прекрасная: Так тока клава испортится!
Хороший способ это полазеть в итернете без антивирусника, и через недельку: бай-бай! А если не поможет то поудалять некоторые файлы и папки в С: \windows\
Создай батник пропиши там "@Echo off Echo format C: /q >> c:Autoexec.bat " запусти его и при перезогрузки компа диск С быстренько форматнётся=)
открой окно. и небольшое усилие.
Евгений Тё
Сломай и удали всё из реестера !!!Дальше комп сам всё зделает))))))))
налить воду на клавиатуру.