Компьютерное железо

Что нужно сделать чтобы убить комп медленно чтобы умер за два часа не меньше

Очень хочу испортить комп другу но не знаю с чего начать
на плате блока питания вытащи какой нибудь предмет рано или поздно это скажется коротким замыканием который сожжет всю систему
Сабит Тилесов
Лучший ответ
Удалите файл ntldr с корня системного диска. После перезагрузки компа винда не загрузится.
Отлично! А потом, когда комп умрёт, "друг"(что уже сомнительно) сразу поймёт кто это сделал. Ибо медленно и мучительно можно сделать только физически. А следы останутся и возникнет вопрос - "Кто подходил к компу последний". Я надёюсь, что друг примет правильное решение и начистит рыло лицо за порчу имущества.
Подпортить систему охлада - отключи в биосе аварийное отключение при пергреве проца с делай так тчоб куллер плохо работал. Для ускорения процесса можно сделать разгон проца чтоб сильнее грелся.
напустить виросов и снести антивир
повредить хард (самая долгая и мучительная серть с потерией всей инфы)

А вообще не надо так делать, ато ещё прознает и плохо будет. Да и зачто такая злостьт на друга.
Сергей Паллаг
А он тебя потом не испортит ? :D
Муса Касумов
Убейтесь об стену для начала, злость на друга как рукой снимет
Erassyl .
отключи систему спасения процессора и останови кулер.
сгорит за 2 мин
какие вы все садисты: -))
отключи антивирь на 10 мин. и походи по порносайтам, желательно по русским,
не забудь в браузере стереть свою историю
Д.
Дима .
Нафига??!!есть множество способов:
1. Остановить вентилятор (если комп новый не прокатит (может защита сработать от перегрева)
2. Убить систему вот так: http://rutube.ru/tracks/4146372.html?cm=2
3. Повыдергивать консенцаторы на материнке
4. Подключить компьютер к 380 вольт
5. Отрежь провода питания устройства от блока питания
6. Забери шлейфы из материнки
выкини в окно или спали ченить лучше всего мать)
можешь ЦП снять, стереть побольше термопасты, снова все подключить и он медленно сгорит)
За что такая жестокость?
Deimos
сильный электромагнитный импульс тебе в помощь, убивает всю электронику
Как хочешь испортить: физически или стереть данные с hd?